EPISODE · Jan 20, 2022 · 2 MIN
Комплекс ПВО случайно выстрелить не может
from M.Golubov
Пост написан 10 января 2020 года Премьер Канады: украинский лайнер сбит иранской системой ПВО Таки вот какая она страшная мстя Ирана за генерала Касема Сулеймани. В начале подавить полсотни сограждан на похоронах, затем сбить украинский Боинг, а после обстрелять американские военные базы ракетами предварительно уведомив американцев. Правда оговариваются что могли сбить случайно. Комплекс ПВО случайно выстрелить не может. Зачем сбили и причем здесь украинцы? Которых там кроме экипажа было всего двое, а в основном иранцы и канадцы. Два случая: Американский. Гуляют трое пацанчиков 5-ти, 6-ти и 7-ми лет. Шестилетний побежал, споткнулся, ударился коленкой, заревел. Двое над ним ржут. Пострадавший поднялся и ударил пятилетнего. Потому что семилетнего ударить страшно. В конце 90-х показывали по телевизору сюжет. В советской деревне неизвестный изнасиловал и задушил двух маленьких девочек в лесу. Но одна бабка видела, как в этот день из леса выходил местный учитель. Учителя линчевали всей деревней. Проходит 20 лет, милиция задерживает за убийство мужика и тот признается, что убил девочек. Он по молодости шабашил на стройках в колхозах. В одном из них строили коровник. Душегуб поссорился с председателем и решил отомстить. Демонстративно уехал из той деревни, а потом, лесом, пришел обратно, ночью поджог дом председателя, а когда опять лесом уходил утром возле другой деревни наткнулся на девочек. В деревню приезжают журналисты, находят тетку, которая принимала участие в убийстве, спрашивают: — Вы раскаивайтесь в соучастии в убийстве учителя? — Нет. — Почему? — Девочек убили? Убили. Должен был кто-то за это ответить? #Иран #Украина #Боинг #Сулеймани #сбит
What this episode covers
Пост написан 10 января 2020 года Премьер Канады: украинский лайнер сбит иранской системой ПВО Таки вот какая она страшная мстя Ирана за генерала Касема Сулеймани. В начале подавить полсотни сограждан на похоронах, затем сбить украинский Боинг, а после обстрелять американские военные базы ракетами предварительно уведомив американцев. Правда оговариваются что могли сбить случайно. Комплекс ПВО случайно выстрелить не может. Зачем сбили и причем здесь украинцы? Которых там кроме экипажа было всего двое, а в основном иранцы и канадцы. Два случая: Американский. Гуляют трое пацанчиков 5-ти, 6-ти и 7-ми лет. Шестилетний побежал, споткнулся, ударился коленкой, заревел. Двое над ним ржут. Пострадавший поднялся и ударил пятилетнего. Потому что семилетнего ударить страшно. В конце 90-х показывали по телевизору сюжет. В советской деревне неизвестный изнасиловал и задушил двух маленьких девочек в лесу. Но одна бабка видела, как в этот день из леса выходил местный учитель. Учителя линчевали всей деревней. Проходит 20 лет, милиция задерживает за убийство мужика и тот признается, что убил девочек. Он по молодости шабашил на стройках в колхозах. В одном из них строили коровник. Душегуб поссорился с председателем и решил отомстить. Демонстративно уехал из той деревни, а потом, лесом, пришел обратно, ночью поджог дом председателя, а когда опять лесом уходил утром возле другой деревни наткнулся на девочек. В деревню приезжают журналисты, находят тетку, которая принимала участие в убийстве, спрашивают: — Вы раскаивайтесь в соучастии в убийстве учителя? — Нет. — Почему? — Девочек убили? Убили. Должен был кто-то за это ответить? #Иран #Украина #Боинг #Сулеймани #сбит
NOW PLAYING
Комплекс ПВО случайно выстрелить не может
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m