Накатила депрессуха, ни на что не стоит episode artwork

EPISODE · Oct 11, 2021 · 9 MIN

Накатила депрессуха, ни на что не стоит

from M.Golubov

Накатила депрессуха, ни на что не стоит. Могу токмо по клавишам стучать. Мне добрый человек подарил механическую клаву. Когда на ней набираю текст похоже на то как невротики давят пупырку. С утра выбрался на прогулку. Ясно ветрено. По берегам #Пахачи уже появился первый ледок. У разрушенного рыбкооповского пирса стояли десятки мешков с углем, которые вчера насыпали среднепахачинцы. Теперь его надо перевезти в село на моторных лодках и по издержкам на бензин и амортизацию моторов он окажется золотым. Но это все пустяки. Главное Яровая в Госдуме, а Петропавловск покрылся наскальной живописью. Больше ничего не делал. Отвечу на предьявы хейтеров. Vatcek Цитата: Максим Голубов А работу мне никто не предлагал. Конец цитаты. Vatcek А сами Вы просились? Когда? Где? С 2007 по август 2019 я состоял на учете в Центре занятости Олюторского района. Дважды в месяц отмечался. В 2010 г. я был признан инвалидом 3-й группы по зрению. В 2016-м г. инвалидом 2-й группы бессрочно. Когда я проходил МСЭ в #Тиличиках там присутствовала мадамс из Центра занятости #Олюторского района. Она сказала, что теперь я инвалид 2 группы и гуманный Русский мир окружает меня особой заботой, теперь меня будут как детсадовца водить за ручку чтобы я даже если бы и захотел закосить от работы мне бы это не удалось. На деле забота государства выразилась в том, что если раньше я заполнял две анкеты в год, то с 2016 г. мне пришлось заполнять четыре анкеты. Они всегда были одинаковые, всегда самым мелким шрифтовом скопированные на убитом ксероксе чтобы инвалиду по зрению жизнь медом не казалась. В августе 2019 г. я поехал в санаторий и пропустил одну перерегистрацию. Мне не приостановили выплаты, а сняли с учета с формулировкой «неоднократное нарушение порядка регистрации». То есть меня еще и оклеветали будто я неоднократно не отметился. Vatcek может смогли бы зарабатывать больше чем, Вам дают. Я не имею профессиональных навыков. В Центре занятости мне никогда не предлагали пройти подготовку по какой-то специальности. Когда я работал внештатным корреспондентом в газете «Народовластие» они платили мне в среднем 2000 руб. в месяц. Они прекрасно знали, что что такая оплата не соответствует затратам сил и времени на ее исполнение, но они знали и то что инвалиду в Корякии больше негде найти работу и он будет работать за любые гроши. За то, что я работал против политики властей Камчатки не давать инвалидам работу я был оштрафован на 250 000 руб. которые с меня ежемесячно высчитывают по 500 руб. Центр занятости требовал вернуть эти деньги сразу в течении двух месяцев, но потом они разобрались что запрещено их же законами. Два месяца мне вообще не платили доплату к пенсии, и я выжил только благодаря милостыни. Vatcek Цитата: Максим Голубов от Вчера в 23:37 Работать мне не придется. 15 лет стажа и я смогу подать документы на очередь на переезд на материк. Власти — это допустить не могут. Конец цитаты Vatcek Сколько лет стажа у Вас сейчас? Трудового стажа больше 20 лет. Рабочего 11 лет. В трудовой стаж засчитывают время получения пособия по безработице. А для того чтобы встать на очередь на переселение требуется 15 лет рабочего стажа. k_rina Цитата: Vatcek от 01:18, 06 Октября, 2021 В Вашем творчестве в теме постоянно звучит: Илюхин-хорошо, Солодов-плохо. Конец цитаты Раньше было Илюхин- плохо. Я неоднократно признавал, что Илюхин обычный Путинский выдвиженец. Я действительно считал, что хуже его губернатора быть не может. Путин поставив на кормление на Камчатке Солодова доказал, что я ошибался. --- Send in a voice message: https://anchor.fm/maxim-golubov/message

Накатила депрессуха, ни на что не стоит. Могу токмо по клавишам стучать. Мне добрый человек подарил механическую клаву. Когда на ней набираю текст похоже на то как невротики давят пупырку. С утра выбрался на прогулку. Ясно ветрено. По берегам #Пахачи уже появился первый ледок. У разрушенного рыбкооповского пирса стояли десятки мешков с углем, которые вчера насыпали среднепахачинцы. Теперь его надо перевезти в село на моторных лодках и по издержкам на бензин и амортизацию моторов он окажется золотым. Но это все пустяки. Главное Яровая в Госдуме, а Петропавловск покрылся наскальной живописью. Больше ничего не делал. Отвечу на предьявы хейтеров. Vatcek Цитата: Максим Голубов А работу мне никто не предлагал. Конец цитаты. Vatcek А сами Вы просились? Когда? Где? С 2007 по август 2019 я состоял на учете в Центре занятости Олюторского района. Дважды в месяц отмечался. В 2010 г. я был признан инвалидом 3-й группы по зрению. В 2016-м г. инвалидом 2-й группы бессрочно. Когда я проходил МСЭ в #Тиличиках там присутствовала мадамс из Центра занятости #Олюторского района. Она сказала, что теперь я инвалид 2 группы и гуманный Русский мир окружает меня особой заботой, теперь меня будут как детсадовца водить за ручку чтобы я даже если бы и захотел закосить от работы мне бы это не удалось. На деле забота государства выразилась в том, что если раньше я заполнял две анкеты в год, то с 2016 г. мне пришлось заполнять четыре анкеты. Они всегда были одинаковые, всегда самым мелким шрифтовом скопированные на убитом ксероксе чтобы инвалиду по зрению жизнь медом не казалась. В августе 2019 г. я поехал в санаторий и пропустил одну перерегистрацию. Мне не приостановили выплаты, а сняли с учета с формулировкой «неоднократное нарушение порядка регистрации». То есть меня еще и оклеветали будто я неоднократно не отметился. Vatcek может смогли бы зарабатывать больше чем, Вам дают. Я не имею профессиональных навыков. В Центре занятости мне никогда не предлагали пройти подготовку по какой-то специальности. Когда я работал внештатным корреспондентом в газете «Народовластие» они платили мне в среднем 2000 руб. в месяц. Они прекрасно знали, что что такая оплата не соответствует затратам сил и времени на ее исполнение, но они знали и то что инвалиду в Корякии больше негде найти работу и он будет работать за любые гроши. За то, что я работал против политики властей Камчатки не давать инвалидам работу я был оштрафован на 250 000 руб. которые с меня ежемесячно высчитывают по 500 руб. Центр занятости требовал вернуть эти деньги сразу в течении двух месяцев, но потом они разобрались что запрещено их же законами. Два месяца мне вообще не платили доплату к пенсии, и я выжил только благодаря милостыни. Vatcek Цитата: Максим Голубов от Вчера в 23:37 Работать мне не придется. 15 лет стажа и я смогу подать документы на очередь на переезд на материк. Власти — это допустить не могут. Конец цитаты Vatcek Сколько лет стажа у Вас сейчас? Трудового стажа больше 20 лет. Рабочего 11 лет. В трудовой стаж засчитывают время получения пособия по безработице. А для того чтобы встать на очередь на переселение требуется 15 лет рабочего стажа. k_rina Цитата: Vatcek от 01:18, 06 Октября, 2021 В Вашем творчестве в теме постоянно звучит: Илюхин-хорошо, Солодов-плохо. Конец цитаты Раньше было Илюхин- плохо. Я неоднократно признавал, что Илюхин обычный Путинский выдвиженец. Я действительно считал, что хуже его губернатора быть не может. Путин поставив на кормление на Камчатке Солодова доказал, что я ошибался. --- Send in a voice message: https://anchor.fm/maxim-golubov/message

NOW PLAYING

Накатила депрессуха, ни на что не стоит

0:00 9:15

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

Invictus by Greyana, A Tomione Podfic M+G Readings Sporadic uploads thanks to gallstones.Voldemort intended the object to be used by his most loyal follower in the event that his horcruxes were destroyed, but it ended up in Hermione’s possession instead.It sent her back to a time when he was much less the monster that she’d always known him to be. Nothing could have prepared her for the intelligence and charm of Tom Riddle.He isn’t who she thought he was.Hermione discovers that it’s a dark descent into the madness of the man she should hate, but can’t… a descent she will never emerge fr TV 2 - Veien til EM TV 2 og Moderne Media Velkommen til TV 2's EM podkast. Dette er tidenes første EM-podkast fra TV 2. I dagene før kamper skal Jesper Mathisen, Jan-Henrik Børslid og Espen Solbakken m/gjester lade opp. God fornøyelse! For annonsering: [email protected] booking: [email protected] Song Against Songs, The by G. K. Chesterton (1874 - 1936) LibriVox LibriVox volunteers bring you 9 recordings of The Song Against Songs by G. K. Chesterton. This was the Fortnightly Poetry project for October 16, 2011.Chesterton was a large man, standing 6 feet 4 inches (1.93 m) and weighing around 21 stone (130 kg; 290 lb). His girth gave rise to a famous anecdote. During World War I a lady in London asked why he was not 'out at the Front'; he replied, 'If you go round to the side, you will see that I am.' On another occasion he remarked to his friend George Bernard Shaw: "To look at you, anyone would think a famine had struck England". Shaw retorted, "To look at you, anyone would think you have caused it". P. G. Wodehouse once described a very loud crash as "a sound like Chesterton falling onto a sheet of tin."( Summary from Wikipedia ) The Dennis Michael Lynch Show TeamDML M-F 10amET: Dennis Michael Lynch ("DML") is a popular conservative commentator who covers news, politics, culture, and society. His unfiltered approach in delivering hard-hitting commentary stems from DML's unique perspective as an award-winning entrepreneur, acclaimed filmmaker, respected cable news anchor, and dedicated family man. The show offers a collection of styles, including interviews, solo commentary, long form and short form, and is presented in both video and audio. VIDEO: The podcast airs Monday-Friday, LIVE on Facebook.com/DMLNewsApp, TeamDML.com. AUDIO: Available on The DML NEWS APP, TeamDML.com, and on all major podcast platforms. Tune in to listen to the most trusted man in news. Download the DML NEWS APP and never miss an episode.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of M.Golubov?

This episode is 9 minutes long.

When was this M.Golubov episode published?

This episode was published on October 11, 2021.

What is this episode about?

Накатила депрессуха, ни на что не стоит. Могу токмо по клавишам стучать. Мне добрый человек подарил механическую клаву. Когда на ней набираю текст похоже на то как невротики давят пупырку. С утра выбрался на прогулку. Ясно ветрено. По берегам...

Can I download this M.Golubov episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!