Написал обращение к С. Лебедеву episode artwork

EPISODE · Dec 25, 2021 · 3 MIN

Написал обращение к С. Лебедеву

from M.Golubov

Сергей Владимирович, обращается к Вам Голубов Максим Александрович, проживающий в селе Пахачи Камчатского края ул. Морская д. 20 кв. 10 Вы не только министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа, но и известный в крае экологический влогер. Собственно, на тему зверюшек я к Вам и обращаюсь. Суть проблемы. Прошлым летом возле дома 20 ощенилась бездомная сука. Пять щенков, один умер. Обреталась она у дороги, по которой дети ходят в школу. Они щенков подкармливали. Сейчас зима, щенки подросли, детям они уже не интересны, ходят голодные в глаза заглядывают. Я нищий инвалид, но картофельные очистки им варю. Я категорически за отстрел бездомных собак. Не допустимо чтобы дети гибли от их клыков, а взрослые получали травмы от укусов. Раньше в Пахачах много котов жило, но после того как власти запретили отстрел собак увидеть кошку на улице стало невозможно – дворняги всех передушили. У меня нескольких кошек задушили. В этом году видел двух кошек, задушенных на дороге. Причем одну я буквально вырвал из собачьих клыков, а через две недели она не избежала своей судьбы. Есть и еще специфическая проблема. Губернатор В. Солодов много говорит о развитии береговой переработки рыбы. В 2011 году в Олюторском районе произошла собачья эпизоотия. Собак как косой косило, владельцы самостоятельно заказывали лекарства в Петропавловске. Я спрашивал у ветеринара почему не объявлена эпизоотия, почему граждане тайком лечат своих собак? Оказалось, что, если объявить эпизоотию рыбопромышленники не смогут продать свою продукцию за границу. При Советской власти собак отстреливали дважды в год. Для детей было огромное горе, когда убивали любимую дворняжку. А сейчас не отстреливают и люди боятся ходить по улицам, боятся за детей. Я человек не мягкосердечный, но не могу смотреть как животинка умирает на глазах от голода. Я с покойной матерью голодал в 90-е, 00-е. Сейчас я не голодаю только потому, что попрошайничаю в социальных сетях. Не могу я на голодных собак смотреть. Я не то, что их каждый день от пуза кормлю, но иногда бывают очистки. Как не отварить? Соседка моя категорически против кормления дворняг, дважды предупреждала меня что напишет заявление в административную комиссию. А сегодня сказала, что точно напишет. Глава администрации Пахачей Лазарев, в прошлые годы озвучивал свою позицию – не кормить дворняг. Из этого следует что они должны погибать от голода. Я читаю сайт правительства Камчатского края, там периодически пишут о проблеме бездомных собак в Петропавловске. Из этих релизов следует: бездомных собак следует отлавливать, стерилизовать и выпускать обратно в городскую среду. А если собака агрессивная ее надлежит пожизненно держать в приюте. То есть если собака не проявляет агрессии она должна жить в городе и соответственно ее нужно кормить. Я уверен в том, что мне административная комиссия присудит штраф, чтобы потом можно было отчитаться перед Вами Сергей Владимирович - работаем не покладая рук, но Вы хоть скажите в чем моя вина? #Камчатка #собаки #власть #инвалид #штраф --- Send in a voice message: https://anchor.fm/maxim-golubov/message

Сергей Владимирович, обращается к Вам Голубов Максим Александрович, проживающий в селе Пахачи Камчатского края ул. Морская д. 20 кв. 10 Вы не только министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа, но и известный в крае экологический влогер. Собственно, на тему зверюшек я к Вам и обращаюсь. Суть проблемы. Прошлым летом возле дома 20 ощенилась бездомная сука. Пять щенков, один умер. Обреталась она у дороги, по которой дети ходят в школу. Они щенков подкармливали. Сейчас зима, щенки подросли, детям они уже не интересны, ходят голодные в глаза заглядывают. Я нищий инвалид, но картофельные очистки им варю. Я категорически за отстрел бездомных собак. Не допустимо чтобы дети гибли от их клыков, а взрослые получали травмы от укусов. Раньше в Пахачах много котов жило, но после того как власти запретили отстрел собак увидеть кошку на улице стало невозможно – дворняги всех передушили. У меня нескольких кошек задушили. В этом году видел двух кошек, задушенных на дороге. Причем одну я буквально вырвал из собачьих клыков, а через две недели она не избежала своей судьбы. Есть и еще специфическая проблема. Губернатор В. Солодов много говорит о развитии береговой переработки рыбы. В 2011 году в Олюторском районе произошла собачья эпизоотия. Собак как косой косило, владельцы самостоятельно заказывали лекарства в Петропавловске. Я спрашивал у ветеринара почему не объявлена эпизоотия, почему граждане тайком лечат своих собак? Оказалось, что, если объявить эпизоотию рыбопромышленники не смогут продать свою продукцию за границу. При Советской власти собак отстреливали дважды в год. Для детей было огромное горе, когда убивали любимую дворняжку. А сейчас не отстреливают и люди боятся ходить по улицам, боятся за детей. Я человек не мягкосердечный, но не могу смотреть как животинка умирает на глазах от голода. Я с покойной матерью голодал в 90-е, 00-е. Сейчас я не голодаю только потому, что попрошайничаю в социальных сетях. Не могу я на голодных собак смотреть. Я не то, что их каждый день от пуза кормлю, но иногда бывают очистки. Как не отварить? Соседка моя категорически против кормления дворняг, дважды предупреждала меня что напишет заявление в административную комиссию. А сегодня сказала, что точно напишет. Глава администрации Пахачей Лазарев, в прошлые годы озвучивал свою позицию – не кормить дворняг. Из этого следует что они должны погибать от голода. Я читаю сайт правительства Камчатского края, там периодически пишут о проблеме бездомных собак в Петропавловске. Из этих релизов следует: бездомных собак следует отлавливать, стерилизовать и выпускать обратно в городскую среду. А если собака агрессивная ее надлежит пожизненно держать в приюте. То есть если собака не проявляет агрессии она должна жить в городе и соответственно ее нужно кормить. Я уверен в том, что мне административная комиссия присудит штраф, чтобы потом можно было отчитаться перед Вами Сергей Владимирович - работаем не покладая рук, но Вы хоть скажите в чем моя вина? #Камчатка #собаки #власть #инвалид #штраф --- Send in a voice message: https://anchor.fm/maxim-golubov/message

NOW PLAYING

Написал обращение к С. Лебедеву

0:00 3:23

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

Invictus by Greyana, A Tomione Podfic M+G Readings Sporadic uploads thanks to gallstones.Voldemort intended the object to be used by his most loyal follower in the event that his horcruxes were destroyed, but it ended up in Hermione’s possession instead.It sent her back to a time when he was much less the monster that she’d always known him to be. Nothing could have prepared her for the intelligence and charm of Tom Riddle.He isn’t who she thought he was.Hermione discovers that it’s a dark descent into the madness of the man she should hate, but can’t… a descent she will never emerge fr TV 2 - Veien til EM TV 2 og Moderne Media Velkommen til TV 2's EM podkast. Dette er tidenes første EM-podkast fra TV 2. I dagene før kamper skal Jesper Mathisen, Jan-Henrik Børslid og Espen Solbakken m/gjester lade opp. God fornøyelse! For annonsering: [email protected] booking: [email protected] Song Against Songs, The by G. K. Chesterton (1874 - 1936) LibriVox LibriVox volunteers bring you 9 recordings of The Song Against Songs by G. K. Chesterton. This was the Fortnightly Poetry project for October 16, 2011.Chesterton was a large man, standing 6 feet 4 inches (1.93 m) and weighing around 21 stone (130 kg; 290 lb). His girth gave rise to a famous anecdote. During World War I a lady in London asked why he was not 'out at the Front'; he replied, 'If you go round to the side, you will see that I am.' On another occasion he remarked to his friend George Bernard Shaw: "To look at you, anyone would think a famine had struck England". Shaw retorted, "To look at you, anyone would think you have caused it". P. G. Wodehouse once described a very loud crash as "a sound like Chesterton falling onto a sheet of tin."( Summary from Wikipedia ) The Dennis Michael Lynch Show TeamDML M-F 10amET: Dennis Michael Lynch ("DML") is a popular conservative commentator who covers news, politics, culture, and society. His unfiltered approach in delivering hard-hitting commentary stems from DML's unique perspective as an award-winning entrepreneur, acclaimed filmmaker, respected cable news anchor, and dedicated family man. The show offers a collection of styles, including interviews, solo commentary, long form and short form, and is presented in both video and audio. VIDEO: The podcast airs Monday-Friday, LIVE on Facebook.com/DMLNewsApp, TeamDML.com. AUDIO: Available on The DML NEWS APP, TeamDML.com, and on all major podcast platforms. Tune in to listen to the most trusted man in news. Download the DML NEWS APP and never miss an episode.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of M.Golubov?

This episode is 3 minutes long.

When was this M.Golubov episode published?

This episode was published on December 25, 2021.

What is this episode about?

Сергей Владимирович, обращается к Вам Голубов Максим Александрович, проживающий в селе Пахачи Камчатского края ул. Морская д. 20 кв. 10 Вы не только министр по делам местного самоуправления и развитию Корякского округа, но и известный в крае...

Can I download this M.Golubov episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!