EPISODE · Jan 11, 2021 · 49 MIN
«Планерка по понедельникам», 11 января 2021 года
from Планерка по понедельникам · host Alekasndra
Первый рабочий день — и первая в 2021 году «Планерка по понедельникам». В сегодняшнем выпуске программы ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов (ЛДПР) и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят темы, которые волновали жителей региона в первой декаде нового года. В зоне нашего внимания визит Владимира Путина в Великий Новгород и уборка (если ее можно так назвать) города городскими службами. Короткой строкой — разлив фекалий вокруг памятника генерал-полковнику Ивану Терентьевичу Коровникову и детективная история с флагами новгородского «Яблока». «Планёрка по понедельникам», участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право. Выпуски программ Радио «ЭТО» слушать и смотреть можно в нашей группе ВКонтакте и на нашем канале на YouTube — не забудьте подписаться! На наших страницах ВКонтакте и Facebook программы можно посмотреть, обсудить, высказать мнение, поставить «лайк», сделать репост — не надо себя сдерживать, обратная связь нужна всем. А теперь наши публикации доступны и в «Телеграмме Кота Потапа». Подписывайтесь!
What this episode covers
Первый рабочий день — и первая в 2021 году «Планерка по понедельникам». В сегодняшнем выпуске программы ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов (ЛДПР) и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят темы, которые волновали жителей региона в первой декаде нового года. В зоне нашего внимания визит Владимира Путина в Великий Новгород и уборка (если ее можно так назвать) города городскими службами. Короткой строкой — разлив фекалий вокруг памятника генерал-полковнику Ивану Терентьевичу Коровникову и детективная история с флагами новгородского «Яблока». «Планёрка по понедельникам», участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право. Выпуски программ Радио «ЭТО» слушать и смотреть можно в нашей группе ВКонтакте и на нашем канале на YouTube — не забудьте подписаться! На наших страницах ВКонтакте и Facebook программы можно посмотреть, обсудить, высказать мнение, поставить «лайк», сделать репост — не надо себя сдерживать, обратная связь нужна всем. А теперь наши публикации доступны и в «Телеграмме Кота Потапа». Подписывайтесь!
NOW PLAYING
«Планерка по понедельникам», 11 января 2021 года
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 26, 2026 ·5m
Jun 22, 2026 ·99m
Jun 15, 2026 ·99m
Jun 8, 2026 ·99m
Jun 1, 2026 ·99m
May 26, 2026 ·85m