EPISODE · Dec 14, 2020 · 59 MIN
«Планерка по понедельникам», 14 декабря 2020 года
from Планерка по понедельникам · host Alekasndra
В сегодняшнем выпуске «Планёрки по понедельникам» ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), вице-спикер Новгородской областной Думы, координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят следующие темы: — Дела транспортные. Высокоскоростная магистраль пройдет через Великий Новгород, или недалеко от него. Информация о недалеком уже счастье для новгородцев подаётся на фоне информации о сокращении транспортного сообщения между райцентрами и областной столицей — Прошла неделя волонтеров. СМИ рассказали, как «волонтерили» наши областные чиновники, выгуливали бездумных собак из приюта, разносили продукты и лекарства пожилым. Хороший пример или раздражающая показуха? — Ситуация с медициной на фоне ковида. Не дозвониться до колл-центра, нет Арарата КТ в Старой Руссе, не хватает патологоанатомов в Руссе и Боровичах и так далее. Мы были не готовы ко второй волне COVID-19? «Планёрка по понедельникам»: участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право.
What this episode covers
В сегодняшнем выпуске «Планёрки по понедельникам» ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), вице-спикер Новгородской областной Думы, координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят следующие темы: — Дела транспортные. Высокоскоростная магистраль пройдет через Великий Новгород, или недалеко от него. Информация о недалеком уже счастье для новгородцев подаётся на фоне информации о сокращении транспортного сообщения между райцентрами и областной столицей — Прошла неделя волонтеров. СМИ рассказали, как «волонтерили» наши областные чиновники, выгуливали бездумных собак из приюта, разносили продукты и лекарства пожилым. Хороший пример или раздражающая показуха? — Ситуация с медициной на фоне ковида. Не дозвониться до колл-центра, нет Арарата КТ в Старой Руссе, не хватает патологоанатомов в Руссе и Боровичах и так далее. Мы были не готовы ко второй волне COVID-19? «Планёрка по понедельникам»: участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право.
NOW PLAYING
«Планерка по понедельникам», 14 декабря 2020 года
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 22, 2026 ·99m
Jun 15, 2026 ·99m
Jun 8, 2026 ·99m
Jun 1, 2026 ·99m
May 26, 2026 ·85m
May 25, 2026 ·99m