EPISODE · Dec 7, 2020 · 55 MIN
«Планерка по понедельникам», 7 декабря 2020 года
from Планерка по понедельникам · host Alekasndra
В сегодняшнем выпуске «Планерки по понедельникам» ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), политтехнолог Дмитрий Перевязкин (Коммунисты России), вице-спикер Новгородской областной Думы, координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят следующие темы: — Активность губернатора Никитина. Андрей Сергеевич работает на благо региона в столице, встречается с федеральными министрами, подписывает соглашения, скоро в отдаленные районы пойдет голубое топливо. Вот только по карману ли жителям новгородской глубинки будет газификация домовладений? — COVID-19 в Новгородской области. Если верить исследования «Медиазоны», нам врут о количестве умерших от коронавируса и их значительно больше, чем по официальным данным. Так ли это? Не ринутся ли в Новгородскую область «от столичного коронавируса» питерцы и москвичи, не приведет ли это к росту заболеваний? Кинофестиваль «Вече» — почему возрастным звездам разрешили тусить в киноцентре «Россия» в то время, как, согласно указа губернатора, жители региона за 65 могут выходить из дома только с 8 до 11 утра? - Великий Новгород весь в долгах. Откуда взяться деньгам если банки кредиты не дают, и даже «видные горожане», например, ИО ректора Боровиков, не желают платить налог в городскую казну? «Планёрка по понедельникам»: участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право.
What this episode covers
В сегодняшнем выпуске «Планерки по понедельникам» ведущие в студии, журналист Антоний Киш и политтехнолог Дмитрий Вертков, и наши вице-спикеры «на удаленке», — политтехнолог, представитель АПЭК в Новгородской области Алексей Громский (Единая Россия), политтехнолог Дмитрий Перевязкин (Коммунисты России), вице-спикер Новгородской областной Думы, координатор Новгородского регионального отделения ЛДПР Алексей Чурсинов и депутат Ермолинского сельского поселения, «яблочница» Оксана Сергеева обсудят следующие темы: — Активность губернатора Никитина. Андрей Сергеевич работает на благо региона в столице, встречается с федеральными министрами, подписывает соглашения, скоро в отдаленные районы пойдет голубое топливо. Вот только по карману ли жителям новгородской глубинки будет газификация домовладений? — COVID-19 в Новгородской области. Если верить исследования «Медиазоны», нам врут о количестве умерших от коронавируса и их значительно больше, чем по официальным данным. Так ли это? Не ринутся ли в Новгородскую область «от столичного коронавируса» питерцы и москвичи, не приведет ли это к росту заболеваний? Кинофестиваль «Вече» — почему возрастным звездам разрешили тусить в киноцентре «Россия» в то время, как, согласно указа губернатора, жители региона за 65 могут выходить из дома только с 8 до 11 утра? - Великий Новгород весь в долгах. Откуда взяться деньгам если банки кредиты не дают, и даже «видные горожане», например, ИО ректора Боровиков, не желают платить налог в городскую казну? «Планёрка по понедельникам»: участие обязательно! «Новгородский портал» приглашает все заинтересованные стороны к диалогу и напоминает, что ведущие программы ничего не утверждают, просто высказывают мнения, на что имеют полное право.
NOW PLAYING
«Планерка по понедельникам», 7 декабря 2020 года
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 23, 2026 ·79m
Jun 22, 2026 ·99m
Jun 15, 2026 ·99m
Jun 8, 2026 ·99m
Jun 1, 2026 ·99m
May 26, 2026 ·85m