EPISODE · Feb 20, 2022 · 2 MIN
Плеснули мне как Диане Шурыгиной на донышке…
from M.Golubov
Когда летал в санаторий и обратно стюардессы «России» и «Аэрофлота» помимо безвкусного хавчика пару раз развозили сладкие напитки чтобы жопа лучше слипалась. Я по жизни свинья, но посмотрев сколько людей ходит в толчки побрезговал. Там были целые очереди. Потом я просек что большая часть стоящих перед кабинкой вовсе не жаждут испражниться, а просто не хотят сидеть зажатыми в креслах где невозможно вытянуть копыта. Помимо сладкой питвы у стюардесс можно было купить Дошики, консервы и пивась. Баночка пивася стоила 4 бакса. Я подивился тому что в «России» и «Аэрофлоте» цены в каталогах в баксах. Думаю, это потому что в самолете не только пролы летают, но и чиновники, а им удобнее считать и расплачиваться в долларах. Видел мужика, который шел по салону на свое место баюкая на груди четыре банки пивася.Единственную жидкость, которую я себе позволил был чай который разносили после еды. Из Петропавловска в Москву летели с песнями. Пассажиры ходили по салону, флиртовали с стюардессами «России». Когда выходили на трап винились перед ними: мы то едем отдыхать, а вам еще после нас марафет наводить… Правда стюардессы марафет не наводят – едва последние пассажиры выломились из салона как из подъехавшего микрика вылезли с десятком парней и девок румяных в спецодежде с щетками и пылесосами. Не слышно на палубе песен. Возвращение в Петропавловск сразу не задалось. Самолет периодически потряхивало, командир загнал всех по креслам. Народ летел сосредоточенный, пивась не заказывал. Так же ходили по салону стюардессы с нямкой и напитками. Не то что самолет болтало в как говно в аполонке, но я сидел у окна и пока ночь не поглотила все за бортом можно было видеть, как изгибаются крылья под напором ветра. Мало приятного ходить по трясущемуся салону. Я опять отказался от сладкой жижи, а после раздачи хрючева, когда дошло до напитков я опять заказал чай, а стюардесса сказала, что из-за болтанки старшая распорядилась чая наливать половину нормы. Плеснули мне как Диане Шурыгиной на донышке… Да я про это забыл давно, а сейчас сидел и вспомнилось – твою-ж мать, эти стервы мне в сентябре 2019 года чая не долили! Никогда я им этого паскудства не прощу! #Камчатка #аэрофлот #Россия #самолет #чай
What this episode covers
Когда летал в санаторий и обратно стюардессы «России» и «Аэрофлота» помимо безвкусного хавчика пару раз развозили сладкие напитки чтобы жопа лучше слипалась. Я по жизни свинья, но посмотрев сколько людей ходит в толчки побрезговал. Там были целые очереди. Потом я просек что большая часть стоящих перед кабинкой вовсе не жаждут испражниться, а просто не хотят сидеть зажатыми в креслах где невозможно вытянуть копыта. Помимо сладкой питвы у стюардесс можно было купить Дошики, консервы и пивась. Баночка пивася стоила 4 бакса. Я подивился тому что в «России» и «Аэрофлоте» цены в каталогах в баксах. Думаю, это потому что в самолете не только пролы летают, но и чиновники, а им удобнее считать и расплачиваться в долларах. Видел мужика, который шел по салону на свое место баюкая на груди четыре банки пивася. Единственную жидкость, которую я себе позволил был чай который разносили после еды. Из Петропавловска в Москву летели с песнями. Пассажиры ходили по салону, флиртовали с стюардессами «России». Когда выходили на трап винились перед ними: мы то едем отдыхать, а вам еще после нас марафет наводить… Правда стюардессы марафет не наводят – едва последние пассажиры выломились из салона как из подъехавшего микрика вылезли с десятком парней и девок румяных в спецодежде с щетками и пылесосами. Не слышно на палубе песен. Возвращение в Петропавловск сразу не задалось. Самолет периодически потряхивало, командир загнал всех по креслам. Народ летел сосредоточенный, пивась не заказывал. Так же ходили по салону стюардессы с нямкой и напитками. Не то что самолет болтало в как говно в аполонке, но я сидел у окна и пока ночь не поглотила все за бортом можно было видеть, как изгибаются крылья под напором ветра. Мало приятного ходить по трясущемуся салону. Я опять отказался от сладкой жижи, а после раздачи хрючева, когда дошло до напитков я опять заказал чай, а стюардесса сказала, что из-за болтанки старшая распорядилась чая наливать половину нормы. Плеснули мне как Диане Шурыгиной на донышке… Да я про это забыл давно, а сейчас сидел и вспомнилось – твою-ж мать, эти стервы мне в сентябре 2019 года чая не долили! Никогда я им этого паскудства не прощу! #Камчатка #аэрофлот #Россия #самолет #чай
NOW PLAYING
Плеснули мне как Диане Шурыгиной на донышке…
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m