EPISODE · Apr 25, 2025 · 33 MIN
3 | невзаимная любовь - как справиться и вернуть себя себе
from дорогой слушатель этого подкаста
Почему мне всегда не везет в любви? Почему это всегда невзаимно? Почему, если человек мне нравится, то я ему обязательно нет. И наоборот, те, кто признается мне в симпатии - не симпатичен мне. Ты когда-нибудь влюблялась так сильно, что казалось — он обязательно должен это почувствовать? Смотрела на других и задавалась вопросом: «Почему не я? Почему снова не мне?» В этом важном эпизоде вы узнаете почему в нашей жизни постоянная невзаимность чувств? 1. Почему он(а) не любит меня, если я чувствую такую сильную связь? 2. Что со мной не так, раз меня не выбрали? 3. Как перестать надеяться, что что-то изменится? 4. Почему я влюбляюсь только в тех, кто не может ответить взаимностью? 5. Как отпустить человека, которого всё ещё люблю? 6. Стоит ли сохранять дружбу, если мне больно? 7. Как перестать сравнивать себя с теми, кого он(а) выбрал(а) вместо меня? 8. Как перестать винить себя за свои чувства? 9. Почему мне так сложно переключиться и открыть сердце для кого-то нового? 10. Могу ли я когда-нибудь снова почувствовать любовь, если эта осталась без ответа? Мы поговорим о боли, которая не видна глазу, но разъедает изнутри. О надежде, которая упрямо держится даже тогда, когда пора отпустить. О страхах, корнях невзаимности, и той детской девочке внутри, которую не позвали на медленный танец. Ты не одна. Этот голос — рядом с тобой.
What this episode covers
Почему мне всегда не везет в любви? Почему это всегда невзаимно? Почему, если человек мне нравится, то я ему обязательно нет. И наоборот, те, кто признается мне в симпатии - не симпатичен мне. Ты когда-нибудь влюблялась так сильно, что казалось — он обязательно должен это почувствовать? Смотрела на других и задавалась вопросом: «Почему не я? Почему снова не мне?» В этом важном эпизоде вы узнаете почему в нашей жизни постоянная невзаимность чувств? 1. Почему он(а) не любит меня, если я чувствую такую сильную связь? 2. Что со мной не так, раз меня не выбрали? 3. Как перестать надеяться, что что-то изменится? 4. Почему я влюбляюсь только в тех, кто не может ответить взаимностью? 5. Как отпустить человека, которого всё ещё люблю? 6. Стоит ли сохранять дружбу, если мне больно? 7. Как перестать сравнивать себя с теми, кого он(а) выбрал(а) вместо меня? 8. Как перестать винить себя за свои чувства? 9. Почему мне так сложно переключиться и открыть сердце для кого-то нового? 10. Могу ли я когда-нибудь снова почувствовать любовь, если эта осталась без ответа? Мы поговорим о боли, которая не видна глазу, но разъедает изнутри. О надежде, которая упрямо держится даже тогда, когда пора отпустить. О страхах, корнях невзаимности, и той детской девочке внутри, которую не позвали на медленный танец. Ты не одна. Этот голос — рядом с тобой.
NOW PLAYING
3 | невзаимная любовь - как справиться и вернуть себя себе
No transcript for this episode yet