31: "И снова здравствуйте" - 2 сезон! И ремейк Resident Evil 4. episode artwork

EPISODE · Apr 26, 2023 · 56 MIN

31: "И снова здравствуйте" - 2 сезон! И ремейк Resident Evil 4.

from Никнейм уже был занят

2-й сезон сериала "И снова здравствуйте" мы посмотрели. И где-то в тот же момент поиграли в Resident Evil 4, точнее - ремейк.Но кто-то из нас "И снова здравствуйте" посмотрел не взахлёб, а кто-то недопрошёл Resident Evil 4.И это не смотря на то, что мы оба брали интервью у режиссёра и сценариста "И снова здравствуйте" Егора Чичканова ранее, а про Resident Evil нет-нет, да и периодически кто-то и вспомнит.Вот с этими знаниями мы и отправились в студию, чтобы записать олдскульный для нашего подкаста эпизод. Олдскульный, потому что никакого сценарного плана, да и плана вообще не было - только эмоции, сомнительные шутки, непроработанные факты!00:09 13 секунд нашей фирменной музыки00:22 Привет! Сегодня в эпизоде!01:57 Зачем греть масло на сковороде, ЦУП Роскосмоса, прелести взломанного Switch10:57 Resident Evil 4 Remake 30:09 "И снова здравствуйте!" - 2 сезон54:00 Спасибо слушателям и друзьям!56:00 Пока!Поддержите нас на Boosty бесплатно, подпиской!https://boosty.to/nubz■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Наши текстовые материалы:ТГ https://t.me/nubzpodcastДЗЕН https://dzen.ru/nubz■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Где нас слушать?✅Яндекс.Подкасты https://bit.ly/3GYFfhS✅Apple https://apple.co/3BTpzsz✅Любая удобная платформа: https://nubz.mave.digital/■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Спасибы:Spacepush за создание основной темы и отбивок подкаста!Show Notes:Посмотрите интервью с разработчиком Tell Some Story: FOZ https://youtu.be/KD3w0OYRslw 

2-й сезон сериала "И снова здравствуйте" мы посмотрели. И где-то в тот же момент поиграли в Resident Evil 4, точнее - ремейк. Но кто-то из нас "И снова здравствуйте" посмотрел не взахлёб, а кто-то недопрошёл Resident Evil 4. И это не смотря на то, что мы оба брали интервью у режиссёра и сценариста "И снова здравствуйте" Егора Чичканова ранее, а про Resident Evil нет-нет, да и периодически кто-то и вспомнит. Вот с этими знаниями мы и отправились в студию, чтобы записать олдскульный для нашего подкаста эпизод. Олдскульный, потому что никакого сценарного плана, да и плана вообще не было - только эмоции, сомнительные шутки, непроработанные факты! 00:09 13 секунд нашей фирменной музыки 00:22 Привет! Сегодня в эпизоде! 01:57 Зачем греть масло на сковороде, ЦУП Роскосмоса, прелести взломанного Switch 10:57 Resident Evil 4 Remake  30:09 "И снова здравствуйте!" - 2 сезон 54:00 Спасибо слушателям и друзьям! 56:00 Пока! Поддержите нас на Boosty бесплатно, подпиской! https://boosty.to/nubz ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Наши текстовые материалы: ТГ https://t.me/nubzpodcast ДЗЕН https://dzen.ru/nubz ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Где нас слушать? ✅Яндекс.Подкасты https://bit.ly/3GYFfhS ✅Apple https://apple.co/3BTpzsz ✅Любая удобная платформа: https://nubz.mave.digital/ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Спасибы: Spacepush за создание основной темы и отбивок подкаста! Show Notes: Посмотрите интервью с разработчиком Tell Some Story: FOZ https://youtu.be/KD3w0OYRslw

NOW PLAYING

31: "И снова здравствуйте" - 2 сезон! И ремейк Resident Evil 4.

0:00 56:44

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

В свободном действии! kinkpati Нам уже больше 10-лет и мы ебашим!Слова - streetPunkМузыка - GAFANreleased December 26, 2021 Moscow Punk kinkpati Нам уже больше 10-лет и мы ебашим!Старый добрый панк-рок специально для самого лучшего сервера по CS 1.6 во все времена!Записано при участии:-)JIu3uyM!=))) - вокал, инструментыa[one] - вокалstreetPunk и игроки сервера Moscow Punk CS 1.6 - текстindividual tracks released separately between 2009-2012.album released December 26, 2021. ALIEN PromoDJ Меня зовут Игорь, родился и вырос в Москве, если это кому-то интересно)) А по жизни я простой смертный, обожающий электронную музыку, и в силу своей романтической натуры, предпочитающий космическое и нео-романтическое направление)). Всю жизнь мечтал играть электронную музыку, и вот в 30-летнем возрасте меня прорвало, это был 1998 год. Изначально я подписывался под своими треками, как это ни банально)) DJ GARIK, а мультимедийный... Russian Talks Podcast Russian Talks Podcast Меня зовут Екатерина Миронова! Я уже давно преподаю русский язык. А сейчас я бы хотела помочь всем, тем, кто хочет свободно понимать и говорить на русском языке. Поэтому подписывайтесь на мой канал, слушайте подкасты и рассказывайте друзьям об этом замечательном проекте!

Frequently Asked Questions

How long is this episode of Никнейм уже был занят?

This episode is 56 minutes long.

When was this Никнейм уже был занят episode published?

This episode was published on April 26, 2023.

What is this episode about?

2-й сезон сериала "И снова здравствуйте" мы посмотрели. И где-то в тот же момент поиграли в Resident Evil 4, точнее - ремейк.Но кто-то из нас "И снова здравствуйте" посмотрел не взахлёб, а кто-то недопрошёл Resident Evil 4.И это не смотря на то, что...

Can I download this Никнейм уже был занят episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!