EPISODE · Apr 26, 2023 · 56 MIN
31: "И снова здравствуйте" - 2 сезон! И ремейк Resident Evil 4.
2-й сезон сериала "И снова здравствуйте" мы посмотрели. И где-то в тот же момент поиграли в Resident Evil 4, точнее - ремейк.Но кто-то из нас "И снова здравствуйте" посмотрел не взахлёб, а кто-то недопрошёл Resident Evil 4.И это не смотря на то, что мы оба брали интервью у режиссёра и сценариста "И снова здравствуйте" Егора Чичканова ранее, а про Resident Evil нет-нет, да и периодически кто-то и вспомнит.Вот с этими знаниями мы и отправились в студию, чтобы записать олдскульный для нашего подкаста эпизод. Олдскульный, потому что никакого сценарного плана, да и плана вообще не было - только эмоции, сомнительные шутки, непроработанные факты!00:09 13 секунд нашей фирменной музыки00:22 Привет! Сегодня в эпизоде!01:57 Зачем греть масло на сковороде, ЦУП Роскосмоса, прелести взломанного Switch10:57 Resident Evil 4 Remake 30:09 "И снова здравствуйте!" - 2 сезон54:00 Спасибо слушателям и друзьям!56:00 Пока!Поддержите нас на Boosty бесплатно, подпиской!https://boosty.to/nubz■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Наши текстовые материалы:ТГ https://t.me/nubzpodcastДЗЕН https://dzen.ru/nubz■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Где нас слушать?✅Яндекс.Подкасты https://bit.ly/3GYFfhS✅Apple https://apple.co/3BTpzsz✅Любая удобная платформа: https://nubz.mave.digital/■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■Спасибы:Spacepush за создание основной темы и отбивок подкаста!Show Notes:Посмотрите интервью с разработчиком Tell Some Story: FOZ https://youtu.be/KD3w0OYRslw
What this episode covers
2-й сезон сериала "И снова здравствуйте" мы посмотрели. И где-то в тот же момент поиграли в Resident Evil 4, точнее - ремейк. Но кто-то из нас "И снова здравствуйте" посмотрел не взахлёб, а кто-то недопрошёл Resident Evil 4. И это не смотря на то, что мы оба брали интервью у режиссёра и сценариста "И снова здравствуйте" Егора Чичканова ранее, а про Resident Evil нет-нет, да и периодически кто-то и вспомнит. Вот с этими знаниями мы и отправились в студию, чтобы записать олдскульный для нашего подкаста эпизод. Олдскульный, потому что никакого сценарного плана, да и плана вообще не было - только эмоции, сомнительные шутки, непроработанные факты! 00:09 13 секунд нашей фирменной музыки 00:22 Привет! Сегодня в эпизоде! 01:57 Зачем греть масло на сковороде, ЦУП Роскосмоса, прелести взломанного Switch 10:57 Resident Evil 4 Remake 30:09 "И снова здравствуйте!" - 2 сезон 54:00 Спасибо слушателям и друзьям! 56:00 Пока! Поддержите нас на Boosty бесплатно, подпиской! https://boosty.to/nubz ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Наши текстовые материалы: ТГ https://t.me/nubzpodcast ДЗЕН https://dzen.ru/nubz ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Где нас слушать? ✅Яндекс.Подкасты https://bit.ly/3GYFfhS ✅Apple https://apple.co/3BTpzsz ✅Любая удобная платформа: https://nubz.mave.digital/ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ Спасибы: Spacepush за создание основной темы и отбивок подкаста! Show Notes: Посмотрите интервью с разработчиком Tell Some Story: FOZ https://youtu.be/KD3w0OYRslw
NOW PLAYING
31: "И снова здравствуйте" - 2 сезон! И ремейк Resident Evil 4.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 23, 2026 ·23m
Jun 23, 2026 ·79m
Jun 22, 2026 ·46m
Jun 20, 2026 ·47m
Jun 18, 2026 ·32m
Jun 18, 2026 ·18m