Благодарю уважаемого Семена за перевод 12 апреля episode artwork

EPISODE · Apr 13, 2025 · 13 MIN

Благодарю уважаемого Семена за перевод 12 апреля

from M.Golubov

Белый снег, белые облака, не пропускающие солнце. Где небо где земля не понять… Но тёпленько снег на дорогах таять начал. Сделал круг по селу зашел в лабаз «На краю» купил 2 пачки молока по 250 руб. В «Тандеме» купил концентраты харчо и щи по 265 руб. Горох, колотый 800 г. 140 руб. хлопья геркулес 800 г. 130 руб. Зеленые яблоки распродали. Всего в апреле потратил 18 540руб. Если у вас есть возможность помочь инвалиду материально, реквизиты. СБП +79140232760 Юмани кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz  #Камчатка #продукты #инвалид #помогите * "Моему папе 12 марта поставили диагноз "ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ЛЕГКИХ, 4 СТАДИЯ". Отец должен получать обезболивающее лекарство (трамадол). Рецепт выдаёт врач терапевт. Мы ждали рецепта очень долго. После я пошла в поликлинику, выяснить почему онкологических больных не обеспечивают данным препаратом. Ответ был прост "В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЕГО ПРОСТО НЕТ ". Его получают только льготные. То есть, остальные больные должны умирать в агонии? Боль ужасающая. Отец не ест, не спит, не пьёт. Эта боль лишает всего, что он мог бы ещё сделать. Я вижу, как мой папа страдает от этого и я ничем не могу помочь. В онкологии просто разводят руки. Терапевт в ужасе. Ведь они не могут таких больных на данном этапе обеспечить необходимым. К сожалению, мы с такой ситуацией столкнулись не одни... Куда смотрит наше правительство? Почему мы должны видеть, как родной человек мучается????? Кому-то предоставляют лекарства, кому-то нет!!!!! Другие не люди? Те месяцы, которые отведены, не могу прожить хотя бы наполовину без болей!!!!!!! ГДЕ ЛЕКАРСТВА????? Что за издевательство* Яна С. перевела 23 руб. и написала в сообщении «Любая помощь хороша!». Яна С. ошибается. Благотворительность – удовольствие не для бедных, равно как политика, спорт, журналистика. Не всякий просящий в соцсетях деньги беден, топовые блогеры – миллионеры, но не гнушаются просить донаты потому, что в отличие от России на Западе действует принцип – всякий труд должен быть оплачен. Возникает вопрос сколько просить, чтобы не показаться рвачом, а донатор не чувствовал себя виноватыми что мало дал? И давно они себя определили минимальную сумму доната – стакан кофе. Если человек угощает другого он проявляет уважение, перекинулись парой слов и разбежались довольные друг другом, как секс без обязательств. А если Яна С. отправила последние 23 руб? Не надо отправлять копейки. Благотворительность – это помощь от избытка. Когда человек получает удовольствие от процесса. Отдавать последние – приносить себя в жертву. Я никогда не просил приносить себя в жертву. Я попрошайка, но я прошу на излишества в виде фруктов и овощей (на крупк и молоко мне хватит пенсии, одежду я не покупаю, донашиваю рвань, детей и зверей у меня нет, сигареты и алкашку не потребляю. Принесут мне пользу 23 руб? Нет. Пакет крупы стоит 120-140 руб, риса 240 -250 руб., пакет молока 250 руб. Не такие уж и огромные суммы. 23 руб. – это попытка поглумиться.

Белый снег, белые облака, не пропускающие солнце. Где небо где земля не понять… Но тёпленько снег на дорогах таять начал. Сделал круг по селу зашел в лабаз «На краю» купил 2 пачки молока по 250 руб. В «Тандеме» купил концентраты харчо и щи по 265 руб. Горох, колотый 800 г. 140 руб. хлопья геркулес 800 г. 130 руб. Зеленые яблоки распродали. Всего в апреле потратил 18 540руб. Если у вас есть возможность помочь инвалиду материально, реквизиты. СБП +79140232760 Юмани кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz #Камчатка #продукты #инвалид #помогите *"Моему папе 12 марта поставили диагноз "ПЛОСКОКЛЕТОЧНЫЙ РАК ЛЕГКИХ, 4 СТАДИЯ". Отец должен получать обезболивающее лекарство (трамадол). Рецепт выдаёт врач терапевт. Мы ждали рецепта очень долго. После я пошла в поликлинику, выяснить почему онкологических больных не обеспечивают данным препаратом. Ответ был прост "В НАШЕМ РЕГИОНЕ ЕГО ПРОСТО НЕТ ". Его получают только льготные. То есть, остальные больные должны умирать в агонии? Боль ужасающая. Отец не ест, не спит, не пьёт. Эта боль лишает всего, что он мог бы ещё сделать. Я вижу, как мой папа страдает от этого и я ничем не могу помочь. В онкологии просто разводят руки. Терапевт в ужасе. Ведь они не могут таких больных на данном этапе обеспечить необходимым. К сожалению, мы с такой ситуацией столкнулись не одни... Куда смотрит наше правительство? Почему мы должны видеть, как родной человек мучается????? Кому-то предоставляют лекарства, кому-то нет!!!!! Другие не люди? Те месяцы, которые отведены, не могу прожить хотя бы наполовину без болей!!!!!!! ГДЕ ЛЕКАРСТВА????? Что за издевательство * Яна С. перевела 23 руб. и написала в сообщении «Любая помощь хороша!». Яна С. ошибается. Благотворительность – удовольствие не для бедных, равно как политика, спорт, журналистика. Не всякий просящий в соцсетях деньги беден, топовые блогеры – миллионеры, но не гнушаются просить донаты потому, что в отличие от России на Западе действует принцип – всякий труд должен быть оплачен. Возникает вопрос сколько просить, чтобы не показаться рвачом, а донатор не чувствовал себя виноватыми что мало дал? И давно они себя определили минимальную сумму доната – стакан кофе. Если человек угощает другого он проявляет уважение, перекинулись парой слов и разбежались довольные друг другом, как секс без обязательств. А если Яна С. отправила последние 23 руб? Не надо отправлять копейки. Благотворительность – это помощь от избытка. Когда человек получает удовольствие от процесса. Отдавать последние – приносить себя в жертву. Я никогда не просил приносить себя в жертву. Я попрошайка, но я прошу на излишества в виде фруктов и овощей (на крупк и молоко мне хватит пенсии, одежду я не покупаю, донашиваю рвань, детей и зверей у меня нет, сигареты и алкашку не потребляю. Принесут мне пользу 23 руб? Нет. Пакет крупы стоит 120-140 руб, риса 240 -250 руб., пакет молока 250 руб. Не такие уж и огромные суммы. 23 руб. – это попытка поглумиться.

NOW PLAYING

Благодарю уважаемого Семена за перевод 12 апреля

0:00 13:36

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

Invictus by Greyana, A Tomione Podfic M+G Readings Sporadic uploads thanks to gallstones.Voldemort intended the object to be used by his most loyal follower in the event that his horcruxes were destroyed, but it ended up in Hermione’s possession instead.It sent her back to a time when he was much less the monster that she’d always known him to be. Nothing could have prepared her for the intelligence and charm of Tom Riddle.He isn’t who she thought he was.Hermione discovers that it’s a dark descent into the madness of the man she should hate, but can’t… a descent she will never emerge fr TV 2 - Veien til EM TV 2 og Moderne Media Velkommen til TV 2's EM podkast. Dette er tidenes første EM-podkast fra TV 2. I dagene før kamper skal Jesper Mathisen, Jan-Henrik Børslid og Espen Solbakken m/gjester lade opp. God fornøyelse! For annonsering: [email protected] booking: [email protected] Song Against Songs, The by G. K. Chesterton (1874 - 1936) LibriVox LibriVox volunteers bring you 9 recordings of The Song Against Songs by G. K. Chesterton. This was the Fortnightly Poetry project for October 16, 2011.Chesterton was a large man, standing 6 feet 4 inches (1.93 m) and weighing around 21 stone (130 kg; 290 lb). His girth gave rise to a famous anecdote. During World War I a lady in London asked why he was not 'out at the Front'; he replied, 'If you go round to the side, you will see that I am.' On another occasion he remarked to his friend George Bernard Shaw: "To look at you, anyone would think a famine had struck England". Shaw retorted, "To look at you, anyone would think you have caused it". P. G. Wodehouse once described a very loud crash as "a sound like Chesterton falling onto a sheet of tin."( Summary from Wikipedia ) The Dennis Michael Lynch Show TeamDML M-F 10amET: Dennis Michael Lynch ("DML") is a popular conservative commentator who covers news, politics, culture, and society. His unfiltered approach in delivering hard-hitting commentary stems from DML's unique perspective as an award-winning entrepreneur, acclaimed filmmaker, respected cable news anchor, and dedicated family man. The show offers a collection of styles, including interviews, solo commentary, long form and short form, and is presented in both video and audio. VIDEO: The podcast airs Monday-Friday, LIVE on Facebook.com/DMLNewsApp, TeamDML.com. AUDIO: Available on The DML NEWS APP, TeamDML.com, and on all major podcast platforms. Tune in to listen to the most trusted man in news. Download the DML NEWS APP and never miss an episode.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of M.Golubov?

This episode is 13 minutes long.

When was this M.Golubov episode published?

This episode was published on April 13, 2025.

What is this episode about?

Белый снег, белые облака, не пропускающие солнце. Где небо где земля не понять… Но тёпленько снег на дорогах таять начал. Сделал круг по селу зашел в лабаз «На краю» купил 2 пачки молока по 250 руб. В «Тандеме» купил концентраты харчо и щи по 265...

Can I download this M.Golubov episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!