Гнуть свою линию это правильно? episode artwork

EPISODE · Apr 19, 2023 · 15 MIN

Гнуть свою линию это правильно?

from ЮНЕВЕРСУМ

Гнуть свою линию это правильно?Есть много людей, которые стали успешными благодаря тому, что, не обращая внимания на чьё-либо мнение, гнули свою линию. А есть люди, которые, наоборот, не стали успешными, благодаря именно тому, что продолжали настаивать на своём. И еще есть люди, которые вообще не могут делать только по-своему. Это напрямую соотносится со способностью чувствовать жизнь. Бывает, человек хочет создать бизнес. Пробует три раза. Каждый раз учится с учетом прошлых ошибок, и у него начинает получаться. В данном примере твердые намерения в комбинации с готовностью чувствовать сигналы жизни дают результат. Часто люди, не сонастроившись с жизнью, просто вбивают себе что-то в голову и долбят. Это не всегда можно различить снаружи. Главное различать это внутри - какие у человека есть объективные предпосылки продолжать делать это. В любом деле есть почти что стопроцентная гарантия победы. Надо просто знать, что ты делаешь. Вот просто у тебя есть ощущение внутри, что ты знаешь, как это делается. Мне помогает в этом системный подход. Есть вопросы сложные и легкие. Считается даже, что на некоторые вопросы невозможно ответить. Но меня элементарная логика наводит на мысль о том, что если во Вселенной что-то есть, значит надо просто разобраться, как это в ней работает. Человек может ответить на любой вопрос, если точно знает, чего хочет. Пусть на всех полях одному человеку не выиграть, но на своём поле игры у него точно получится. Важно иметь точное понимание, знаешь ты тут, или нет. Снаружи для непосвящённых людей это может выглядеть, как бесконечное количество попыток. Но внутри человека, который знает, куда идёт, сидит последовательная, спокойная уверенность, отвлекающая от всех неверных вариантов. Он просто конкретно знает, что он ищет. Перебор попыток приносит наслаждение, когда приближает к желаемому. Победа всегда сначала выигрывается внутри. Люди, не психологи по профессии, не сумевшие самостоятельно в себе разобраться, часто начинают думать, что счастливы быть не могут, или, что им не дано пережить любовь или успех. Но, когда они приходят ко мне, то я, будучи в другом состоянии, вижу, что им дано от природы. И моя задача - просто найти это и вытащить. А это всегда исполнимо. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

Гнуть свою линию это правильно? Есть много людей, которые стали успешными благодаря тому, что, не обращая внимания на чьё-либо мнение, гнули свою линию. А есть люди, которые, наоборот, не стали успешными, благодаря именно тому, что продолжали настаивать на своём. И еще есть люди, которые вообще не могут делать только по-своему. Это напрямую соотносится со способностью чувствовать жизнь. Бывает, человек хочет создать бизнес. Пробует три раза. Каждый раз учится с учетом прошлых ошибок, и у него начинает получаться. В данном примере твердые намерения в комбинации с готовностью чувствовать сигналы жизни дают результат. Часто люди, не сонастроившись с жизнью, просто вбивают себе что-то в голову и долбят. Это не всегда можно различить снаружи. Главное различать это внутри - какие у человека есть объективные предпосылки продолжать делать это. В любом деле есть почти что стопроцентная гарантия победы. Надо просто знать, что ты делаешь. Вот просто у тебя есть ощущение внутри, что ты знаешь, как это делается. Мне помогает в этом системный подход. Есть вопросы сложные и легкие. Считается даже, что на некоторые вопросы невозможно ответить. Но меня элементарная логика наводит на мысль о том, что если во Вселенной что-то есть, значит надо просто разобраться, как это в ней работает. Человек может ответить на любой вопрос, если точно знает, чего хочет. Пусть на всех полях одному человеку не выиграть, но на своём поле игры у него точно получится. Важно иметь точное понимание, знаешь ты тут, или нет. Снаружи для непосвящённых людей это может выглядеть, как бесконечное количество попыток. Но внутри человека, который знает, куда идёт, сидит последовательная, спокойная уверенность, отвлекающая от всех неверных вариантов. Он просто конкретно знает, что он ищет. Перебор попыток приносит наслаждение, когда приближает к желаемому. Победа всегда сначала выигрывается внутри. Люди, не психологи по профессии, не сумевшие самостоятельно в себе разобраться, часто начинают думать, что счастливы быть не могут, или, что им не дано пережить любовь или успех. Но, когда они приходят ко мне, то я, будучи в другом состоянии, вижу, что им дано от природы. И моя задача - просто найти это и вытащить. А это всегда исполнимо. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

NOW PLAYING

Гнуть свою линию это правильно?

0:00 15:48

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

No similar episodes found.

No similar podcasts found.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of ЮНЕВЕРСУМ?

This episode is 15 minutes long.

When was this ЮНЕВЕРСУМ episode published?

This episode was published on April 19, 2023.

What is this episode about?

Гнуть свою линию это правильно?Есть много людей, которые стали успешными благодаря тому, что, не обращая внимания на чьё-либо мнение, гнули свою линию. А есть люди, которые, наоборот, не стали успешными, благодаря именно тому, что продолжали...

Can I download this ЮНЕВЕРСУМ episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!