EPISODE · Aug 2, 2022 · 7 MIN
И целого медведя мало
from M.Golubov
Пожалуюсь на чаек. Стоит мне выбежать на берег Пахачи как над головой начинает кружить чайка и безумно орать. Спрашивается, чем я ей мешаю? Метров сто она меня сопровождает, потом меня перехватывает другая чайка. Чувствую себя как бро за которым гонятся полицейские, а над ним висит вертолет с прожектором. Лет 15 назад покойник Сомов сказал, что, когда он шел на устья на него, стали пикировать чайки и клевать в кукуху. Сам я с таки не сталкивался, но боюсь. Вечером шел по берегу и видел еще одно паскудство. Огромный чаячьий петух гонял других чаек от туши медведя. Ему что целого медведя было мало? Днем в реку заходил СПП-27. На ул. Морская начали спаивать пластиковые трубы на отрезке магистрали. В Олюторском районе скандал: В социальных сетях распространяется обращение жителей села. В письме они пишут, что АО «Корякэнерго» уведомило работников сельских котельных о том, что с октября этого года прекращает поставку тепла в Тиличиках, а сельчане, работавшие в компании, будут уволены. Жители обеспокоены, что районный центр в начале отопительного сезона останется без отопления, а сотрудники потеряют работу. ИА «Кам 24» обратилось за комментарием в «Корякэнерго». Там не стали раскрывать своих планов, отметив только, что ведутся переговоры с местными властями. Ситуацию разъяснил глава района Руслан Старых. Корреспонденту ИА «Кам 24» он заявил, что Тиличики не останутся без отопления, а люди без работы. «Дело в том, что с 15 октября у компании заканчивается срок аренды котельных. Поэтому формально предприятие должно было уведомить работников. В ближайшее время мы намерены заключить с ресурсоснабжающей организацией концессионное соглашение о том, что компания с 16 октября будет работать в Тиличиках. Сейчас для этого «Корякэнерго» готовит документы, мы их проверим и подпишем, поэтому компания продолжит работать в райцентре, а людей будет работа», – заявил глава района. Руслан Старых добавил, что планирует в понедельник, 8 августа, провести сход жителей села, где разъяснит планируемые изменения. Население поняло, что единственный способ коммуникации с Драйвером и его наместниками в районах максимальная шумиха в социальных сетях. Когда я был депутатом райсовета, жители Тиличик ходили жаловаться в магазин депутату к Валентине Агаповой, а она уже на сессиях скандалила. Не раз глава района Виктор Бондарев говорил, как бы в шутку «Валентина (отчество забыл) давайте жить дружно!». Да, выслушивать критику было неприятно, но мы были избранными народом депутатами, а не как сейчас финансово зависимые от главы администрации района главы сельских администраций и делегаты от СНД сел которых можно сменить по щелчку. На фотографии собаки пришли трапезничать медведем. Если имеете финансовую возможность пришлите лекарства или деньги на их приобретение: Аспирин Кардио 100 мг 98 таблеток. Кортексин 10 мг. 10 инъекций Вазилип Симвастатин или Симвор 10 мг. 3 уп. Эналаприл 20 мг 2 уп. Пантенол 1 уп Туфли трековые 47 размер. Пожертвуйте исправный фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой для фотографий ебеней. Реквизиты в описании. 688820 Камчатский край село Пахачи ул. Морская д. 20 кв. 10 на карту Сбербанка 4274 3200 2596 4779 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 мой Телеграм https://t.me/golubov2 ВКонтакте https://vk.com/club20456180 Бастион https://bastyon.com/purga twitter https://twitter.com/688820 #Камчатка #Пахачи #СПП #магазин #продукты
What this episode covers
Пожалуюсь на чаек. Стоит мне выбежать на берег Пахачи как над головой начинает кружить чайка и безумно орать. Спрашивается, чем я ей мешаю? Метров сто она меня сопровождает, потом меня перехватывает другая чайка. Чувствую себя как бро за которым гонятся полицейские, а над ним висит вертолет с прожектором. Лет 15 назад покойник Сомов сказал, что, когда он шел на устья на него, стали пикировать чайки и клевать в кукуху. Сам я с таки не сталкивался, но боюсь. Вечером шел по берегу и видел еще одно паскудство. Огромный чаячьий петух гонял других чаек от туши медведя. Ему что целого медведя было мало? Днем в реку заходил СПП-27. На ул. Морская начали спаивать пластиковые трубы на отрезке магистрали. В Олюторском районе скандал: В социальных сетях распространяется обращение жителей села. В письме они пишут, что АО «Корякэнерго» уведомило работников сельских котельных о том, что с октября этого года прекращает поставку тепла в Тиличиках, а сельчане, работавшие в компании, будут уволены. Жители обеспокоены, что районный центр в начале отопительного сезона останется без отопления, а сотрудники потеряют работу. ИА «Кам 24» обратилось за комментарием в «Корякэнерго». Там не стали раскрывать своих планов, отметив только, что ведутся переговоры с местными властями. Ситуацию разъяснил глава района Руслан Старых. Корреспонденту ИА «Кам 24» он заявил, что Тиличики не останутся без отопления, а люди без работы. «Дело в том, что с 15 октября у компании заканчивается срок аренды котельных. Поэтому формально предприятие должно было уведомить работников. В ближайшее время мы намерены заключить с ресурсоснабжающей организацией концессионное соглашение о том, что компания с 16 октября будет работать в Тиличиках. Сейчас для этого «Корякэнерго» готовит документы, мы их проверим и подпишем, поэтому компания продолжит работать в райцентре, а людей будет работа», – заявил глава района. Руслан Старых добавил, что планирует в понедельник, 8 августа, провести сход жителей села, где разъяснит планируемые изменения. Население поняло, что единственный способ коммуникации с Драйвером и его наместниками в районах максимальная шумиха в социальных сетях. Когда я был депутатом райсовета, жители Тиличик ходили жаловаться в магазин депутату к Валентине Агаповой, а она уже на сессиях скандалила. Не раз глава района Виктор Бондарев говорил, как бы в шутку «Валентина (отчество забыл) давайте жить дружно!». Да, выслушивать критику было неприятно, но мы были избранными народом депутатами, а не как сейчас финансово зависимые от главы администрации района главы сельских администраций и делегаты от СНД сел которых можно сменить по щелчку. На фотографии собаки пришли трапезничать медведем. Если имеете финансовую возможность пришлите лекарства или деньги на их приобретение: Аспирин Кардио 100 мг 98 таблеток. Кортексин 10 мг. 10 инъекций Вазилип Симвастатин или Симвор 10 мг. 3 уп. Эналаприл 20 мг 2 уп. Пантенол 1 уп Туфли трековые 47 размер. Пожертвуйте исправный фотоаппарат или смартфон с хорошей камерой для фотографий ебеней. Реквизиты в описании. 688820 Камчатский край село Пахачи ул. Морская д. 20 кв. 10 на карту Сбербанка 4274 3200 2596 4779 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 мой Телеграм https://t.me/golubov2 ВКонтакте https://vk.com/club20456180 Бастион https://bastyon.com/purga twitter https://twitter.com/688820 #Камчатка #Пахачи #СПП #магазин #продукты
NOW PLAYING
И целого медведя мало
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m