EPISODE · Dec 10, 2025 · 32 MIN
Хендерсон: компания роста или кешкау? || Вредные беседы
from Вредный Инвестор
Пригласили ещё одну компанию, которая недавно выходила на IPO, — обсуждаем финансовые результаты и планы до 2028. Поговорили о долгосрочных целях, коммуникационной политике, переезде склада, дивидендах, влиянии повышения НДС и не только. Вы можете посмотреть этот выпуск на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ogr8EPRVpZ4 А подписаться на наш телеграм-канал можно здесь: https://t.me/harmfulinvestor
What this episode covers
Пригласили ещё одну компанию, которая недавно выходила на IPO, — обсуждаем финансовые результаты и планы до 2028. Поговорили о долгосрочных целях, коммуникационной политике, переезде склада, дивидендах, влиянии повышения НДС и не только. Вы можете посмотреть этот выпуск на YouTube по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=ogr8EPRVpZ4 А подписаться на наш телеграм-канал можно здесь: https://t.me/harmfulinvestor
NOW PLAYING
Хендерсон: компания роста или кешкау? || Вредные беседы
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 24, 2026 ·9m
Jun 22, 2026 ·34m
Jun 22, 2026 ·12m
Jun 20, 2026 ·2m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m