EPISODE · Jun 9, 2022 · 30 MIN
Кризис 30-ти: есть ли жизнь после?
from Одна баба сказала
Успел ли ты обогнать всех сверстников к 30 годам? Смог ли оправдать все ожидания родителей? Получилось стать тем, кем мечтал? Осталось ли еще время на подвиги?И главный вопрос: ПОЧЕМУ «тридцатник» — пора кризиса?В этом выпуске мы говорим о бешеной гонке за ачивками к 30-ти, «правильных взрослых» и о том, почему важно поймать свой ритм жизни.___________________________Если тебе нравится наш подкаст, расскажи нам об этом: оставь свой отзыв и покажи этот проект друзьям!Наши только зарождающиеся соцсети:VK: https://vk.com/odnababasaidTelegram: https://t.me/odnababasayПодписывайся!Будем рады познакомиться там с тобой поближе!
What this episode covers
Успел ли ты обогнать всех сверстников к 30 годам? Смог ли оправдать все ожидания родителей? Получилось стать тем, кем мечтал? Осталось ли еще время на подвиги? И главный вопрос: ПОЧЕМУ «тридцатник» — пора кризиса? В этом выпуске мы говорим о бешеной гонке за ачивками к 30-ти, «правильных взрослых» и о том, почему важно поймать свой ритм жизни. ___________________________ Если тебе нравится наш подкаст, расскажи нам об этом: оставь свой отзыв и покажи этот проект друзьям! Наши только зарождающиеся соцсети: VK: https://vk.com/odnababasaid Telegram: https://t.me/odnababasay Подписывайся! Будем рады познакомиться там с тобой поближе!
NOW PLAYING
Кризис 30-ти: есть ли жизнь после?
No transcript for this episode yet