EPISODE · Feb 27, 2023 · 1H 11M
«Ливерпуль» 2:5 «Реал»: что это было? | Микст-зона №1
from Премия Дарвина | «Ливерпуль» и АПЛ
Запускаем новую рубрику в рамках нашего подкаста: в «микст-зоне» мы будем по горячим следам разбирать важнейшие матчи сезона. Этот выпуск был записан на следующий день после разгромного поражения от «Реала», но по техническим причинам выходит только сейчас — в следующие разы всё будет намного оперативнее.Здесь мы эмоционально разбираем и всё плохое, и то немногое хорошее, что увидели в первом матче 1/8 ЛЧ, а подписчики на Boosty и Patreon могут найти на площадках кусок нашего слепого оптимизма, в котором мы верим в светлое будущее: после ничейки с «Пэлас» мы решили, что оставлять такое в основном выпуске будет как-то совсем странно. Внутри: горение от Фабиньо, продажа Гомеса, мечты о трансферах, болезненная любовь Беллингема и многое другое. Наслаждайтесь!Таймкоды: 00:00 - здороваемся и представляем новую рубрику; 01:00 - конец эпохи «Ливерпуля»? 05:31 - отмечаем качественный старт матча; 11:28 - хвалим Дарвина; 18:11 - пинаем труп Фабиньо; 27:03 - странные решения Юргена Клоппа; 31:25 - пытаемся понять, что за матч от Джо Гомеза и обсуждаем его замену34:48 - у Клоппа есть проблема с психологией и мотивированием «Ливерпуля»? 36:33 - Хендо избегает ответственности; 37:26 - выбираем нового ЦЗшника; 40:18 - почему «Ливерпуль» никак не может обыграть «Реал»? 45:00 - снова хейтим Фабиньо; 51:19 - придумываем причины, чтобы Джуд Беллингем выбрал «Ливерпуль»; 53:38 - обсираем FSG и ищем, откуда будет браться летний трансферный бюджет; 1:01:22 - почему «Ливерпуль» перестал делать неочевидные трансферы? 1:10:56 - все будет хорошо, до следующих встреч!
What this episode covers
Запускаем новую рубрику в рамках нашего подкаста: в «микст-зоне» мы будем по горячим следам разбирать важнейшие матчи сезона. Этот выпуск был записан на следующий день после разгромного поражения от «Реала», но по техническим причинам выходит только сейчас — в следующие разы всё будет намного оперативнее. Здесь мы эмоционально разбираем и всё плохое, и то немногое хорошее, что увидели в первом матче 1/8 ЛЧ, а подписчики на Boosty и Patreon могут найти на площадках кусок нашего слепого оптимизма, в котором мы верим в светлое будущее: после ничейки с «Пэлас» мы решили, что оставлять такое в основном выпуске будет как-то совсем странно. Внутри: горение от Фабиньо, продажа Гомеса, мечты о трансферах, болезненная любовь Беллингема и многое другое. Наслаждайтесь! Таймкоды: 00:00 - здороваемся и представляем новую рубрику; 01:00 - конец эпохи «Ливерпуля»? 05:31 - отмечаем качественный старт матча; 11:28 - хвалим Дарвина; 18:11 - пинаем труп Фабиньо; 27:03 - странные решения Юргена Клоппа; 31:25 - пытаемся понять, что за матч от Джо Гомеза и обсуждаем его замену 34:48 - у Клоппа есть проблема с психологией и мотивированием «Ливерпуля»? 36:33 - Хендо избегает ответственности; 37:26 - выбираем нового ЦЗшника; 40:18 - почему «Ливерпуль» никак не может обыграть «Реал»? 45:00 - снова хейтим Фабиньо; 51:19 - придумываем причины, чтобы Джуд Беллингем выбрал «Ливерпуль»; 53:38 - обсираем FSG и ищем, откуда будет браться летний трансферный бюджет; 1:01:22 - почему «Ливерпуль» перестал делать неочевидные трансферы? 1:10:56 - все будет хорошо, до следующих встреч!
NOW PLAYING
«Ливерпуль» 2:5 «Реал»: что это было? | Микст-зона №1
No transcript for this episode yet