MAX LOSEV | INOE | #22 episode artwork

EPISODE · May 1, 2020 · 59 MIN

MAX LOSEV | INOE | #22

from IBIZAFAMILY | INOE · host IBIZAFAMILY | INOE

Макс | MAX LOSEV: "Всем привет! Данный микс получился для меня самого по настоящему ИНЫМ! В начале работы на ним я думал, что это будет мелодичный мечтательный микс состоящий из лаунджа, дипа и прогрессива, такой весь мечтательный. Но после нескольких дней ковыряния своих библиотек и интернета, составления подборок и составления последовательностей была решительно нажата кнопка Delete, и та подборка перестала существовать словно второй том «Мертвых Душ» Гоголя. Зато, буквально на одном вдохе и как по маслу появился вот этот плейлист. В котором не было ни капли мелодии, мечтательности или какой-то романтики. Зато весь он был наполнен металлическими звуками, скрипами и получился достаточно жесткий. Когда-то давно, лет может 17-18 тому назад, я краем уха услышал в музыкальном отделе похожую музыку, собственно музыкой ее можно было назвать с натяжкой. Это была такая прямая бочка, с набором непонятных звуков, скрипом, скрежетом и множеством хэтов. Чуть позже я узнал, что это было Техно – музыка машин. И с тех пор эти звуки стали моей второй натурой, музыкальной, минималистичной и слегка жестокой, как охарактеризовал это мой друг. Каждый свой микс я пишу с эмоциями, вкладываю душу, и почти каждому миксу даю название. Этому миксу название не дал, не смог придумать. Какие мысли, эмоции были у меня при записи? Не знаю сам, все шло изнутри. Может это была злоба, на ту ситуации которая сейчас в мире, может просто какие-то воспоминания о днях ушедших, сказать сложно. Но, почему то, записывая этот микс и прослушивая его позже, в моей голове была картина большого темного, очень темного танцпола, темноту которого прорезали белые лучи сканеров и взрывали стробоскопы, выхватывая из мрака непонятные фигуры людей… Хотя может это и есть та мечтательность и романтика, которая когда-то называлась Рейв, и которую я, в силу возраста, застал только краем… Приятного прослушивания." ________________________________________________ - SC: https://soundcloud.com/maxlosevmusic - INST: https://www.instagram.com/maxlosev_official/

Макс | MAX LOSEV: "Всем привет! Данный микс получился для меня самого по настоящему ИНЫМ! В начале работы на ним я думал, что это будет мелодичный мечтательный микс состоящий из лаунджа, дипа и прогрессива, такой весь мечтательный. Но после нескольких дней ковыряния своих библиотек и интернета, составления подборок и составления последовательностей была решительно нажата кнопка Delete, и та подборка перестала существовать словно второй том «Мертвых Душ» Гоголя. Зато, буквально на одном вдохе и как по маслу появился вот этот плейлист. В котором не было ни капли мелодии, мечтательности или какой-то романтики. Зато весь он был наполнен металлическими звуками, скрипами и получился достаточно жесткий. Когда-то давно, лет может 17-18 тому назад, я краем уха услышал в музыкальном отделе похожую музыку, собственно музыкой ее можно было назвать с натяжкой. Это была такая прямая бочка, с набором непонятных звуков, скрипом, скрежетом и множеством хэтов. Чуть позже я узнал, что это было Техно – музыка машин. И с тех пор эти звуки стали моей второй натурой, музыкальной, минималистичной и слегка жестокой, как охарактеризовал это мой друг. Каждый свой микс я пишу с эмоциями, вкладываю душу, и почти каждому миксу даю название. Этому миксу название не дал, не смог придумать. Какие мысли, эмоции были у меня при записи? Не знаю сам, все шло изнутри. Может это была злоба, на ту ситуации которая сейчас в мире, может просто какие-то воспоминания о днях ушедших, сказать сложно. Но, почему то, записывая этот микс и прослушивая его позже, в моей голове была картина большого темного, очень темного танцпола, темноту которого прорезали белые лучи сканеров и взрывали стробоскопы, выхватывая из мрака непонятные фигуры людей… Хотя может это и есть та мечтательность и романтика, которая когда-то называлась Рейв, и которую я, в силу возраста, застал только краем… Приятного прослушивания." ________________________________________________ - SC: https://soundcloud.com/maxlosevmusic - INST: https://www.instagram.com/maxlosev_official/

NOW PLAYING

MAX LOSEV | INOE | #22

0:00 59:01

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

No similar episodes found.

No similar podcasts found.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of IBIZAFAMILY | INOE?

This episode is 59 minutes long.

When was this IBIZAFAMILY | INOE episode published?

This episode was published on May 1, 2020.

What is this episode about?

Макс | MAX LOSEV: "Всем привет! Данный микс получился для меня самого по настоящему ИНЫМ! В начале работы на ним я думал, что это будет мелодичный мечтательный микс состоящий из лаунджа, дипа и прогрессива, такой весь мечтательный. Но после...

Can I download this IBIZAFAMILY | INOE episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!