EPISODE · May 23, 2023 · 14 MIN
Мужское и женское принятие в чем разница
from ЮНЕВЕРСУМ
“И сотворил Бог Небо и Землю”. И всё в нас от Бога. Мужчина и женщина одинаково сотворены из материи Творца и одинаково играют по Его правилам, пропуская Его энергию сквозь себя. Но на уровне тела между мужчиной и женщиной существует разделение на мужскую и женскую практики. Мужской организм - “владеет”, а женский - “принадлежит”. Я считаю, что практика “владения” - более сложная, чем практика “принадлежания”. Для позитивного результата “владения” желательно соблюдать некоторые условия.Второй канал у нас – это чувства и эмоции. Животные эмоции в мужском “принятии” трансформируются в силу “владения”. В женском “принятии” они трансформируются в умение создавать отношения. Чтобы создавать по-настоящему близкие отношения, женщине крайне важно впустить в себя мужчину не только физически, но и эмоционально. По этой причине ко мне на консультации приходит много женщин, которые не могут зачать. Они эмоционально бывают не готовы “принять” в себя отцовскую клетку своего будущего ребёнка. Совершенно разные истории получаются из двух “принятий”. Мужское “принятие” конвертирует всю энергию в силу. Женское “принятие” конвертирует всю энергию в отношения. Правда, женщина может конвертировать и в силу тоже. Все пары соединяются на состояниях. Если люди сошлись на травмах, то это отношения года на три. Дальше появляется ощущение усталости друг от друга. Травмы привлекают ненадолго. Потом они отталкивают. Другое дело – соединяются два человека, имеющих чувство любви к себе. Любовь к себе – это готовность не жить травмой. Это настоящая свобода – прожить ту судьбу, которую хочешь, а не ту, которую диктует травма. Такие люди идут в отношения не получить любовь, а поделиться с другим своей любовью. Эти отношения имеют кайф развития. Меняется возраст, меняются интересы, вырастают дети. Но, так как оба хотят развиваться, то, оказавшись в новом пространстве жизни, они, как единое целое, вновь ищут возможность для роста. И тогда нет такой истории, когда друг с другом неинтересно. Тогда каждая волна жизни приносит новые ощущения! Чуть не забыл. У нас новый тренинг – мастер-группа «Благодарность» по Игнатию Лойоле. Цель: перестать сражаться с жизнью, осознать свою жизнь как путь в пространстве жизни, ощутить состояние благодарности и сделать его центральным ощущением себя, своей жизни, делиться им с окружающими✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
What this episode covers
“И сотворил Бог Небо и Землю”. И всё в нас от Бога. Мужчина и женщина одинаково сотворены из материи Творца и одинаково играют по Его правилам, пропуская Его энергию сквозь себя. Но на уровне тела между мужчиной и женщиной существует разделение на мужскую и женскую практики. Мужской организм - “владеет”, а женский - “принадлежит”. Я считаю, что практика “владения” - более сложная, чем практика “принадлежания”. Для позитивного результата “владения” желательно соблюдать некоторые условия. Второй канал у нас – это чувства и эмоции. Животные эмоции в мужском “принятии” трансформируются в силу “владения”. В женском “принятии” они трансформируются в умение создавать отношения. Чтобы создавать по-настоящему близкие отношения, женщине крайне важно впустить в себя мужчину не только физически, но и эмоционально. По этой причине ко мне на консультации приходит много женщин, которые не могут зачать. Они эмоционально бывают не готовы “принять” в себя отцовскую клетку своего будущего ребёнка. Совершенно разные истории получаются из двух “принятий”. Мужское “принятие” конвертирует всю энергию в силу. Женское “принятие” конвертирует всю энергию в отношения. Правда, женщина может конвертировать и в силу тоже. Все пары соединяются на состояниях. Если люди сошлись на травмах, то это отношения года на три. Дальше появляется ощущение усталости друг от друга. Травмы привлекают ненадолго. Потом они отталкивают. Другое дело – соединяются два человека, имеющих чувство любви к себе. Любовь к себе – это готовность не жить травмой. Это настоящая свобода – прожить ту судьбу, которую хочешь, а не ту, которую диктует травма. Такие люди идут в отношения не получить любовь, а поделиться с другим своей любовью. Эти отношения имеют кайф развития. Меняется возраст, меняются интересы, вырастают дети. Но, так как оба хотят развиваться, то, оказавшись в новом пространстве жизни, они, как единое целое, вновь ищут возможность для роста. И тогда нет такой истории, когда друг с другом неинтересно. Тогда каждая волна жизни приносит новые ощущения! Чуть не забыл. У нас новый тренинг – мастер-группа «Благодарность» по Игнатию Лойоле. Цель: перестать сражаться с жизнью, осознать свою жизнь как путь в пространстве жизни, ощутить состояние благодарности и сделать его центральным ощущением себя, своей жизни, делиться им с окружающими ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
NOW PLAYING
Мужское и женское принятие в чем разница
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
No similar episodes found.
Similar Podcasts
No similar podcasts found.