EPISODE · Dec 26, 2019 · 8 MIN
Новогодний. Подкасту исполнился год.
from Homo Parens
В канун нового года случайно обнаружила себя на мысли, что 21 декабря подкасту исполнился год. Да-да, ровно год назад мы вместе Ксенией Валиковой записали первую беседу для подкаста. Та беседа не пошла в эфир, после мы немного перезаписали, но я благодарна Ксюше, что она согласилась на такую авантюру и открыла мне дорогу в мир подкастеров. Наверное, стоит подвести итоги. Они есть. Во-первых, подкаст вышел на новый уровень. И, нет, он пока не монетизирован и в нем нет рекламы, но есть бонусы, которые предлагают мои гости - и мне это очень приятно. Надеюсь, и вам. И вы даже чем-то уже успели воспользоваться (кстати, завтра последний день бонуса от Автодети - успевайте и расскажите друзьям, кто давно хотел купить автокресло, но все не решался). Во-вторых, как сказал Esquire, подкаты в России в этом году послушало 5,1 млн. человек. И моих слушателей среди них - более двух тысяч. И мне это очень приятно. Очень! В-третьих, мне казалось, что мой подкаст будет только по России слушаться, ан нет - меня слушают Украина, Белоруссия, Америка, Латвия, и даже немного Нидерланды и UK. География меня радует - надеюсь, в новом году охват стран будет еще интереснее. Признаюсь честно, за этот год меня парочку раз накрывало желание все бросить - казалось, что никому это все не надо. Но поддержка моих слушателей не дает опускать руки и направляет вперед. Спасибо, это очень важно для меня! Здесь, по законам жанра, надо бы написать о том, что ваши оценки и комментарии на iTunes помогают увидеть мой подкаст большему количеству слушателей - поэтому, пожалуйста, не поленитесь и после чтения поста пройдите в приложение и поставьте мне звездочку. Будет мне подарок на Новый год. Ну, и друзей своих тоже об этом попросите - всем не сложно, а мне ооочень приятно. =) В новом году будет еще больше интересных и захватывающих тем. Планов и идей очень много. Но точно знаю, что у вас, мои слушатели, наверняка есть вопросы и идеи, о которых вы хотели бы услышать побольше. Расскажите мне о них - и я придумаю об этом выпуск. Спасибо вам, дорогие мои гости! Спасибо вам, дорогие мои слушатели! Мне кажется, мы все вместе делаем важно дело. И я благодарна, что на этом пути не одна. Шлю всем самые горячие благодарности. И не переключайтесь - скоро уже новые выпуски. А еще впереди новый год! И я желаю вам счастья в новом году! И пусть дни ваши будут полны радости и каждый день будет повод для улыбки! Здоровья вам и вашим близким! И пусть все-все-все будет хорошо!!! Приятного прослушивания!
What this episode covers
В канун нового года случайно обнаружила себя на мысли, что 21 декабря подкасту исполнился год. Да-да, ровно год назад мы вместе Ксенией Валиковой записали первую беседу для подкаста. Та беседа не пошла в эфир, после мы немного перезаписали, но я благодарна Ксюше, что она согласилась на такую авантюру и открыла мне дорогу в мир подкастеров. Наверное, стоит подвести итоги. Они есть. Во-первых, подкаст вышел на новый уровень. И, нет, он пока не монетизирован и в нем нет рекламы, но есть бонусы, которые предлагают мои гости - и мне это очень приятно. Надеюсь, и вам. И вы даже чем-то уже успели воспользоваться (кстати, завтра последний день бонуса от Автодети - успевайте и расскажите друзьям, кто давно хотел купить автокресло, но все не решался). Во-вторых, как сказал Esquire, подкаты в России в этом году послушало 5,1 млн. человек. И моих слушателей среди них - более двух тысяч. И мне это очень приятно. Очень! В-третьих, мне казалось, что мой подкаст будет только по России слушаться, ан нет - меня слушают Украина, Белоруссия, Америка, Латвия, и даже немного Нидерланды и UK. География меня радует - надеюсь, в новом году охват стран будет еще интереснее. Признаюсь честно, за этот год меня парочку раз накрывало желание все бросить - казалось, что никому это все не надо. Но поддержка моих слушателей не дает опускать руки и направляет вперед. Спасибо, это очень важно для меня! Здесь, по законам жанра, надо бы написать о том, что ваши оценки и комментарии на iTunes помогают увидеть мой подкаст большему количеству слушателей - поэтому, пожалуйста, не поленитесь и после чтения поста пройдите в приложение и поставьте мне звездочку. Будет мне подарок на Новый год. Ну, и друзей своих тоже об этом попросите - всем не сложно, а мне ооочень приятно. =) В новом году будет еще больше интересных и захватывающих тем. Планов и идей очень много. Но точно знаю, что у вас, мои слушатели, наверняка есть вопросы и идеи, о которых вы хотели бы услышать побольше. Расскажите мне о них - и я придумаю об этом выпуск. Спасибо вам, дорогие мои гости! Спасибо вам, дорогие мои слушатели! Мне кажется, мы все вместе делаем важно дело. И я благодарна, что на этом пути не одна. Шлю всем самые горячие благодарности. И не переключайтесь - скоро уже новые выпуски. А еще впереди новый год! И я желаю вам счастья в новом году! И пусть дни ваши будут полны радости и каждый день будет повод для улыбки! Здоровья вам и вашим близким! И пусть все-все-все будет хорошо!!! Приятного прослушивания!
NOW PLAYING
Новогодний. Подкасту исполнился год.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 21, 2026 ·24m
Jun 21, 2026 ·58m
Jun 14, 2026 ·7m
Jun 10, 2026 ·52m