EPISODE · Jan 18, 2024 · 3 MIN
Отчет по тратам за 18 января 2024 г.
from M.Golubov
Благодарю уважаемого Ярослава Владимировича. СБП +79147893523 На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469 На карту Юмани 2204 1202 0154 5304 Юmoney кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t Мой Телеграм https://t.me/golubov2 Третьего дня к ночи поплохело. Измерил давление - 134. Ничего не пил кроме узбогоительного. Проснулся – за бортом плюсовая температура и снег с дождем. За ночь температура на 20 С поднялась. У матери после смены погоды начинался гипертонический криз, переходивший в приступ аритмии, часов на 12. Врача тогда не было, стационар и Скорую закрыли, мама сама себе в ноги Анальгин, Магнезию, Папаверин колола… Постирал единственные теплые подштанники и пока оне не высохли сидел под домашним арестом. Токмо на улицу бегал чистить от снега излучатель тарелки, когда интернет пропадал. Днесь пошел в лабаз. В «Тандеме» купил четыре яблока по 465 руб. Увидел в ларе белгородского цыплёнка бройлера, окончившего жизненный путь год назад. Так мне захотелось куриных косточек отварить. Цыплёнок весил 1.614 кг. 550 руб. кило. Всего оставил в «Тандеме» 1225 руб. Цыплёнка в теплой ванне отогрел, расчленил: окорочок, две 200 г. банки филе заморозил, все кости на борщ. Цыплята что до пахачинских лабазов долетают, когда в кастрюле варятся не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха куриного бульона. Мясо у них красноватое и консистенция пластика. Думал банку борща купить, в бульон подкинуть, но не узрел. В «Ольге» купил капусту квашеную 250 руб. кило. Всего оставил 194 руб. В «Продукты и хозтовары» купил банку «Борщ со свежей капустой» фирмы «Барко» из Шуи 500 г. 300 руб. Зачтем этикетку: свекла столовая свежая, капуста свежая, картофель свежий, соль, сахар, заправка. Реально в банке оказалась масса, не имеющая ни вкуса, ни цвета, ни запаха хоть отдалённо напоминающего борщ. Шуйский борщ меня расстроил. А к ночи еще изжога началась. Еще купил катушку ниток черных за 30 руб. Всего оставил в «ПиХ» 330 руб. Итого сегодня потратил 1749 г. Днем откидывал снег от сарая. И немного покидал, но что-то в позвоночнике хрустнуло, меня перекосило, и я пошкандыбал скрюченный домой. Вечером уважаемый Байрам угостил меня рыбами. За это я ему очень-очень признателен. Читатель советует: Основная причина почему вылезает герпес - ослабление иммунитета. Попробуйте заняться его укреплением, витамины попейте какие-нибудь типа супрадина, а лучше вита мен, иммуномодуляторы прикупите типа тилорона-сз, займитесь умеренными физическими нагрузками, сбалансируйте питание насколько это возможно. Благодарен за совет, токмо проконсультироваться мине не у кого. И прикупить негде – ближайшая аптека в 220 км. в райцентре. Лекарства выписывают не то, что необходимо, а то что стоит дешево и есть в аптеке. Мине ничего не выписывают потому, что не езжу на обследование в Тиличики. А в Тиличики я не езжу по двум причинам: я нервный и у меня от нервов гипертония шкалит. А слетать в райцентр и главное вернуться обратно это жуткий стресс. Лежать в больничке просто так не позволят, будут ставить капельницы. А у меня одна вена на левой руке. В 2016 г. из Тиличик вернулся с черной не сгибающейся рукой от капельниц. Там сестры носятся как оглашенные, попала иголкой не попала… Не желаю ради 10 ампул Кортексина такие страдания претерпевать. Раньше можно было лекарства в интернет аптеках заказать по почте. Но сейчас гайки прикрутили так что никаких препаратов упомянутых читателем я приобрести не могу.
What this episode covers
Благодарю уважаемого Ярослава Владимировича. СБП +79147893523 На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469 На карту Юмани 2204 1202 0154 5304 Юmoney кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t Мой Телеграм https://t.me/golubov2 Третьего дня к ночи поплохело. Измерил давление - 134. Ничего не пил кроме узбогоительного. Проснулся – за бортом плюсовая температура и снег с дождем. За ночь температура на 20 С поднялась. У матери после смены погоды начинался гипертонический криз, переходивший в приступ аритмии, часов на 12. Врача тогда не было, стационар и Скорую закрыли, мама сама себе в ноги Анальгин, Магнезию, Папаверин колола… Постирал единственные теплые подштанники и пока оне не высохли сидел под домашним арестом. Токмо на улицу бегал чистить от снега излучатель тарелки, когда интернет пропадал. Днесь пошел в лабаз. В «Тандеме» купил четыре яблока по 465 руб. Увидел в ларе белгородского цыплёнка бройлера, окончившего жизненный путь год назад. Так мне захотелось куриных косточек отварить. Цыплёнок весил 1.614 кг. 550 руб. кило. Всего оставил в «Тандеме» 1225 руб. Цыплёнка в теплой ванне отогрел, расчленил: окорочок, две 200 г. банки филе заморозил, все кости на борщ. Цыплята что до пахачинских лабазов долетают, когда в кастрюле варятся не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха куриного бульона. Мясо у них красноватое и консистенция пластика. Думал банку борща купить, в бульон подкинуть, но не узрел. В «Ольге» купил капусту квашеную 250 руб. кило. Всего оставил 194 руб. В «Продукты и хозтовары» купил банку «Борщ со свежей капустой» фирмы «Барко» из Шуи 500 г. 300 руб. Зачтем этикетку: свекла столовая свежая, капуста свежая, картофель свежий, соль, сахар, заправка. Реально в банке оказалась масса, не имеющая ни вкуса, ни цвета, ни запаха хоть отдалённо напоминающего борщ. Шуйский борщ меня расстроил. А к ночи еще изжога началась. Еще купил катушку ниток черных за 30 руб. Всего оставил в «ПиХ» 330 руб. Итого сегодня потратил 1749 г. Днем откидывал снег от сарая. И немного покидал, но что-то в позвоночнике хрустнуло, меня перекосило, и я пошкандыбал скрюченный домой. Вечером уважаемый Байрам угостил меня рыбами. За это я ему очень-очень признателен. Читатель советует: Основная причина почему вылезает герпес - ослабление иммунитета. Попробуйте заняться его укреплением, витамины попейте какие-нибудь типа супрадина, а лучше вита мен, иммуномодуляторы прикупите типа тилорона-сз, займитесь умеренными физическими нагрузками, сбалансируйте питание насколько это возможно. Благодарен за совет, токмо проконсультироваться мине не у кого. И прикупить негде – ближайшая аптека в 220 км. в райцентре. Лекарства выписывают не то, что необходимо, а то что стоит дешево и есть в аптеке. Мине ничего не выписывают потому, что не езжу на обследование в Тиличики. А в Тиличики я не езжу по двум причинам: я нервный и у меня от нервов гипертония шкалит. А слетать в райцентр и главное вернуться обратно это жуткий стресс. Лежать в больничке просто так не позволят, будут ставить капельницы. А у меня одна вена на левой руке. В 2016 г. из Тиличик вернулся с черной не сгибающейся рукой от капельниц. Там сестры носятся как оглашенные, попала иголкой не попала… Не желаю ради 10 ампул Кортексина такие страдания претерпевать. Раньше можно было лекарства в интернет аптеках заказать по почте. Но сейчас гайки прикрутили так что никаких препаратов упомянутых читателем я приобрести не могу.
NOW PLAYING
Отчет по тратам за 18 января 2024 г.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m