EPISODE · Jan 25, 2024 · 5 MIN
Отчет по тратам за 25 января 2024 г.
from M.Golubov
Благодарю уважаемого Дениса Леонидовича, уважаемого Ярослава Владимировича, уважаемого Рустама Исроиловича, уважаемого Станислава Евгеньевича. Уважаемые читатели. Пожалуйста пришлите хоть 50 рублей инвалиду c севера Камчатки на покушать СБП +79147893523 На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469 На карту Юмани 2204 1202 0154 5304 Юmoney кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t Мой Телеграм https://t.me/golubov2 Мороз давит, но ветра нет. Пользуюсь возможностью нарезаю круги по селу. Днесь три круга сделал. Я в Пахачах на пожизненном заключении, мои прогулки можно сравнить с прогулками заключенного в тюремном дворе. Заключённые любят мерить шагами тюремные камеры и коридоры. У мине нет шагомера, чтобы измерить маршрут пришлось считать шаги. Насчитал 4250 шагов. Круг занимает 45 минут. Днесь я прошел 12750 шагов, что заняло 2 часа 15 минут. Людям втирают - надобно проходить в день 10 000 шагов. Я могу себе сие позволить, бо власти Камчаточки следят за тем, чтобы инвалиды не утруждали себя работой. А если человек работает как ему выкроить время на прогулки? Ему надо в лабаз заехать, детей из детского сада или школы забрать, проверить домашнее задание, жрать приготовить, постирать, отремонтировать, в танки поиграть или сериал посмотреть. Бывает работа на ногах: курьеры, почтальоны, уборщицы, сестры палатные… А если работа сидячая? И где гулять? В Петропавловске - Камчатском, когда дороги чистят, снег на тротуары сгребают, там он лежит до весны, пока не растает. Люди вынуждены ходить по проезжей части. Большинству работающих сие не достижимо. И стимула нет. Гугл ежегодно проводит месячник ходьбы – сотрудники выходившие наибольшее расстояния получают небольшие премии их ставят в пример. Я хожу не от жизни хорошей: медицины здесь нет, лекарства мне недоступны, питание ужасное, а гипертония присутствует. В прошлом году один раз до 159 скакануло, а месяца два держалось 145-149. Стоит токмо вес набрать лезет давление. А здесь неделями может дуть северняк и на улицу не выйдешь. Посему хожу пока погода позволяет. Часа три не было интернетов. Оне и так не работают особливо днем, а днесь вообще отвалились. Появились, но тоже тормозят. Когда я еще писал в Фейсбуке меня там постоянно оскорбляли – попрошайка, мог бы в интернет удаленно работать. Как? С 500 мб трафика в сутки. Негодяи, которые сие писали уже давно забыли, что такое пакеты трафика и скорость 50-100 Кбит. Да и нет у мине никакого образования. Но работу я таки нашел – делал интервью с главами сельских поселений Олюторского района для окружной газеты «Народовластие» за что теперь выплачиваю государству 250 000 руб. по 500 руб. в месяц потому что государство не может допустить чтобы инвалид переутомлялся на работе. Вертолет прилетал рейсовый. Я как писал выше из Пахачей не выездной, писем и посылок не получаю так что параллельно. А жители села очень на эту тему перетереть любят: кто улетел, кто прилетел, кто на сколько дней или недель застрял в Петропавловске или Тиличиках. Вертолет на севере – маршрутка. У аборигенов в каждом селе родня, друг другу передают мясо, рыбу, ягоду. И на продажу тоже – жить то надо, а «завтраками» губернатора Солодова сыт не будешь. Плюс работа почты – начальнички на периферии чтобы быть уверенными что их макулатура дойдет до районных князьков передают конверты с летящими в Тиличики, а ежели таких нет вертолетчикам, те оставят их в аэропорту закрытого Корфа.
What this episode covers
Благодарю уважаемого Дениса Леонидовича, уважаемого Ярослава Владимировича, уважаемого Рустама Исроиловича, уважаемого Станислава Евгеньевича. Уважаемые читатели. Пожалуйста пришлите хоть 50 рублей инвалиду c севера Камчатки на покушать СБП +79147893523 На карту Тинькофф 2200 7007 3432 4469 На карту Юмани 2204 1202 0154 5304 Юmoney кошелек 410012707988992 TRX (TRON) TD2KwNhSpuTApdcoXte16hrd719aAm1Wxz USDT (Tether USD TRC 20 ) TR7NHqjeKQxGTCi8q8ZY4pL8otSzgjLj6t Мой Телеграм https://t.me/golubov2 Мороз давит, но ветра нет. Пользуюсь возможностью нарезаю круги по селу. Днесь три круга сделал. Я в Пахачах на пожизненном заключении, мои прогулки можно сравнить с прогулками заключенного в тюремном дворе. Заключённые любят мерить шагами тюремные камеры и коридоры. У мине нет шагомера, чтобы измерить маршрут пришлось считать шаги. Насчитал 4250 шагов. Круг занимает 45 минут. Днесь я прошел 12750 шагов, что заняло 2 часа 15 минут. Людям втирают - надобно проходить в день 10 000 шагов. Я могу себе сие позволить, бо власти Камчаточки следят за тем, чтобы инвалиды не утруждали себя работой. А если человек работает как ему выкроить время на прогулки? Ему надо в лабаз заехать, детей из детского сада или школы забрать, проверить домашнее задание, жрать приготовить, постирать, отремонтировать, в танки поиграть или сериал посмотреть. Бывает работа на ногах: курьеры, почтальоны, уборщицы, сестры палатные… А если работа сидячая? И где гулять? В Петропавловске - Камчатском, когда дороги чистят, снег на тротуары сгребают, там он лежит до весны, пока не растает. Люди вынуждены ходить по проезжей части. Большинству работающих сие не достижимо. И стимула нет. Гугл ежегодно проводит месячник ходьбы – сотрудники выходившие наибольшее расстояния получают небольшие премии их ставят в пример. Я хожу не от жизни хорошей: медицины здесь нет, лекарства мне недоступны, питание ужасное, а гипертония присутствует. В прошлом году один раз до 159 скакануло, а месяца два держалось 145-149. Стоит токмо вес набрать лезет давление. А здесь неделями может дуть северняк и на улицу не выйдешь. Посему хожу пока погода позволяет. Часа три не было интернетов. Оне и так не работают особливо днем, а днесь вообще отвалились. Появились, но тоже тормозят. Когда я еще писал в Фейсбуке меня там постоянно оскорбляли – попрошайка, мог бы в интернет удаленно работать. Как? С 500 мб трафика в сутки. Негодяи, которые сие писали уже давно забыли, что такое пакеты трафика и скорость 50-100 Кбит. Да и нет у мине никакого образования. Но работу я таки нашел – делал интервью с главами сельских поселений Олюторского района для окружной газеты «Народовластие» за что теперь выплачиваю государству 250 000 руб. по 500 руб. в месяц потому что государство не может допустить чтобы инвалид переутомлялся на работе. Вертолет прилетал рейсовый. Я как писал выше из Пахачей не выездной, писем и посылок не получаю так что параллельно. А жители села очень на эту тему перетереть любят: кто улетел, кто прилетел, кто на сколько дней или недель застрял в Петропавловске или Тиличиках. Вертолет на севере – маршрутка. У аборигенов в каждом селе родня, друг другу передают мясо, рыбу, ягоду. И на продажу тоже – жить то надо, а «завтраками» губернатора Солодова сыт не будешь. Плюс работа почты – начальнички на периферии чтобы быть уверенными что их макулатура дойдет до районных князьков передают конверты с летящими в Тиличики, а ежели таких нет вертолетчикам, те оставят их в аэропорту закрытого Корфа.
NOW PLAYING
Отчет по тратам за 25 января 2024 г.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m