Почему у мужчин падает тестостерон episode artwork

EPISODE · Sep 5, 2023 · 10 MIN

Почему у мужчин падает тестостерон

from ЮНЕВЕРСУМ

Почему у мужчин падает тестостеронЕсли человек довёл своё тело до дефицита чего-либо, — он может временно попринимать витамины, пока не выстроит свою психику. Наше тело отражает состояние нашей психики. Если в своей голове человек маленький, то и в теле он тоже будет маленьким, или всегда будет дрожать перед серьёзными вызовами. Если человек не любит родителей, это отразится на здоровье его позвоночника. Если живёт страхами, — почувствует это в дыхательной и мочеполовой системах. Понимаете к чему я веду? Гормональная терапия, думаю, может больше навредить, чем принести пользы. Внутренний конфликт у человека выходит наружу каким-то заболеванием. И некоторые странные люди вместо того, чтоб работать с причиной, пытаются банально поправить физический носитель, который это выражает. Тестостерон — это физика тела. Проблемы возникают из-за вредной еды, неправильного режима дня, истощения на работе и прочих неприятностей. Но главная причина — всегда психическая. Рассмотрим, например, явление феминизма. Это, по-моему, бомба замедленного действия. Женщина, упивающаяся силой, сражающаяся с мужчинами, — это подмена внутреннего внешним. В результате, такая женщина будет в одиночестве, либо со слабым мужчиной, либо вообще без мужчины, и с очень слабой способностью к рождению детей. Даже если дети родятся, с ними не будет отношений. Они вырастут ещё более одинокими и, скорее всего, могут стать несостоятельны по жизни. А ещё, мужчина. Он попадает в условия, где вынужден состязаться с женщиной. А это всегда убивает его мужественность. Мужчина не должен сражаться с женщиной ни при каких обстоятельствах. Это антиприродно. От таких отношений разрушаются семьи, и дети начинают расти без отцов. Что ж, история с потерей тестостерона у мужчин объективно объяснима. Это массовое погружение мужской энергии в женскую, со всеми вытекающими последствиями. Чтобы эту ситуацию изменить, советую заниматься по нашей системе. Тогда всё у вас будет возвращаться. Ставьте целевой образ мужественности, работайте с телом, проживайте свои травмы, держите норму. Воспитывайте так своих детей, воспитывайте так каждый день себя, держите этот целевой образ, пытайтесь в каждых отношениях чувствовать себя в правильной ролевой модели. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

Почему у мужчин падает тестостерон Если человек довёл своё тело до дефицита чего-либо, — он может временно попринимать витамины, пока не выстроит свою психику. Наше тело отражает состояние нашей психики. Если в своей голове человек маленький, то и в теле он тоже будет маленьким, или всегда будет дрожать перед серьёзными вызовами. Если человек не любит родителей, это отразится на здоровье его позвоночника. Если живёт страхами, — почувствует это в дыхательной и мочеполовой системах. Понимаете к чему я веду? Гормональная терапия, думаю, может больше навредить, чем принести пользы. Внутренний конфликт у человека выходит наружу каким-то заболеванием. И некоторые странные люди вместо того, чтоб работать с причиной, пытаются банально поправить физический носитель, который это выражает. Тестостерон — это физика тела. Проблемы возникают из-за вредной еды, неправильного режима дня, истощения на работе и прочих неприятностей. Но главная причина — всегда психическая. Рассмотрим, например, явление феминизма. Это, по-моему, бомба замедленного действия. Женщина, упивающаяся силой, сражающаяся с мужчинами, — это подмена внутреннего внешним. В результате, такая женщина будет в одиночестве, либо со слабым мужчиной, либо вообще без мужчины, и с очень слабой способностью к рождению детей. Даже если дети родятся, с ними не будет отношений. Они вырастут ещё более одинокими и, скорее всего, могут стать несостоятельны по жизни. А ещё, мужчина. Он попадает в условия, где вынужден состязаться с женщиной. А это всегда убивает его мужественность. Мужчина не должен сражаться с женщиной ни при каких обстоятельствах. Это антиприродно. От таких отношений разрушаются семьи, и дети начинают расти без отцов. Что ж, история с потерей тестостерона у мужчин объективно объяснима. Это массовое погружение мужской энергии в женскую, со всеми вытекающими последствиями. Чтобы эту ситуацию изменить, советую заниматься по нашей системе. Тогда всё у вас будет возвращаться. Ставьте целевой образ мужественности, работайте с телом, проживайте свои травмы, держите норму. Воспитывайте так своих детей, воспитывайте так каждый день себя, держите этот целевой образ, пытайтесь в каждых отношениях чувствовать себя в правильной ролевой модели. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

NOW PLAYING

Почему у мужчин падает тестостерон

0:00 10:45

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

No similar episodes found.

No similar podcasts found.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of ЮНЕВЕРСУМ?

This episode is 10 minutes long.

When was this ЮНЕВЕРСУМ episode published?

This episode was published on September 5, 2023.

What is this episode about?

Почему у мужчин падает тестостеронЕсли человек довёл своё тело до дефицита чего-либо, — он может временно попринимать витамины, пока не выстроит свою психику. Наше тело отражает состояние нашей психики. Если в своей голове человек маленький, то и...

Can I download this ЮНЕВЕРСУМ episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!