Почему в США наркоманы в центрах городов episode artwork

EPISODE · Aug 28, 2023 · 15 MIN

Почему в США наркоманы в центрах городов

from ЮНЕВЕРСУМ

Почему в США наркоманы в центрах городовПочему в крупных городах США так много притонов бомжей и наркоманов, как будто власти специально их разводят, чтобы простой народ видел данный контингент людей как можно чаще. В чём смысл такого хода со стороны властей? Это — основа западной политики. Есть 3 три базовых центра силы сознания – Запад, Восток и Россия. Запад. Частное выше общего. Идея личной свободы и экономического благоденствия, где люди живут, чтобы чувствовать себя в комфорте. Там жертвуют духовным ради материального. Собственно, мы это там и видим: повсеместные извращения, легализация наркотиков, эксперименты со сменой пола у детей.  Восток. Общее выше частного. Но и тут крайность, где обратная ситуация: частная свобода помножена на ноль. Человек вообще там ничто, пыль. Ярко это показывает Китай: мощное государство как огромный концлагерь. Частная инициатива полностью подчинена государственному интересу. Тоже перекос, только в другую сторону. Китай строит свою политику и свою историю. Россия. Наша исконная ценность: жить как большая семья. Что делает Россия, единственная страна в мире, которая собирает народы в большую семью? Она не смешивает их, не лишает идентичности, как Америка, она живёт большой семьёй. Наша задача – этот баланс. И само по себе одно это действие поднимет Россию на первое место, потому что это главное, что она может дать миру – показать, как можно жить в мире и согласии, не убивая друг друга. А Запад говорит о том, что его главная задача – это сокращение населения. И в этом смысле надо показывать людям: кого сократят, а кого оставят. Интересны те, кто деньги приносит, чтоб с них налоги забирать. Поэтому в центре каждого города должен быть целевой образ: кем ты будешь, если ты не будешь лапками шевелить. Я был в Америке и наблюдал, как прямо среди небоскрёбов живут эти бомжи и наркоманы. Шприцы, помойки, грязь, разбитые машины, горящие мусорные баки. Вот это должен видеть каждый гражданин, чтоб он знал, зачем он здесь и что с ним будет, если он не будет следовать национальной идее «руби бабло» любыми способами. Это — американская идея «частное выше общего» и два целевых образа сразу, чтоб человек сам выбирал, как он хочет жить.✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

Почему в США наркоманы в центрах городов Почему в крупных городах США так много притонов бомжей и наркоманов, как будто власти специально их разводят, чтобы простой народ видел данный контингент людей как можно чаще. В чём смысл такого хода со стороны властей? Это — основа западной политики. Есть 3 три базовых центра силы сознания – Запад, Восток и Россия. Запад. Частное выше общего. Идея личной свободы и экономического благоденствия, где люди живут, чтобы чувствовать себя в комфорте. Там жертвуют духовным ради материального. Собственно, мы это там и видим: повсеместные извращения, легализация наркотиков, эксперименты со сменой пола у детей. Восток. Общее выше частного. Но и тут крайность, где обратная ситуация: частная свобода помножена на ноль. Человек вообще там ничто, пыль. Ярко это показывает Китай: мощное государство как огромный концлагерь. Частная инициатива полностью подчинена государственному интересу. Тоже перекос, только в другую сторону. Китай строит свою политику и свою историю. Россия. Наша исконная ценность: жить как большая семья. Что делает Россия, единственная страна в мире, которая собирает народы в большую семью? Она не смешивает их, не лишает идентичности, как Америка, она живёт большой семьёй. Наша задача – этот баланс. И само по себе одно это действие поднимет Россию на первое место, потому что это главное, что она может дать миру – показать, как можно жить в мире и согласии, не убивая друг друга. А Запад говорит о том, что его главная задача – это сокращение населения. И в этом смысле надо показывать людям: кого сократят, а кого оставят. Интересны те, кто деньги приносит, чтоб с них налоги забирать. Поэтому в центре каждого города должен быть целевой образ: кем ты будешь, если ты не будешь лапками шевелить. Я был в Америке и наблюдал, как прямо среди небоскрёбов живут эти бомжи и наркоманы. Шприцы, помойки, грязь, разбитые машины, горящие мусорные баки. Вот это должен видеть каждый гражданин, чтоб он знал, зачем он здесь и что с ним будет, если он не будет следовать национальной идее «руби бабло» любыми способами. Это — американская идея «частное выше общего» и два целевых образа сразу, чтоб человек сам выбирал, как он хочет жить. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]

NOW PLAYING

Почему в США наркоманы в центрах городов

0:00 15:19

No transcript for this episode yet

We transcribe on demand. Request one and we'll notify you when it's ready — usually under 10 minutes.

No similar episodes found.

No similar podcasts found.

Frequently Asked Questions

How long is this episode of ЮНЕВЕРСУМ?

This episode is 15 minutes long.

When was this ЮНЕВЕРСУМ episode published?

This episode was published on August 28, 2023.

What is this episode about?

Почему в США наркоманы в центрах городовПочему в крупных городах США так много притонов бомжей и наркоманов, как будто власти специально их разводят, чтобы простой народ видел данный контингент людей как можно чаще. В чём смысл такого хода со...

Can I download this ЮНЕВЕРСУМ episode?

Yes, you can download this episode by clicking the download button on the episode player, or subscribe to the podcast in your preferred podcast app for automatic downloads.
URL copied to clipboard!