EPISODE · Aug 28, 2023 · 15 MIN
Почему в США наркоманы в центрах городов
from ЮНЕВЕРСУМ
Почему в США наркоманы в центрах городовПочему в крупных городах США так много притонов бомжей и наркоманов, как будто власти специально их разводят, чтобы простой народ видел данный контингент людей как можно чаще. В чём смысл такого хода со стороны властей? Это — основа западной политики. Есть 3 три базовых центра силы сознания – Запад, Восток и Россия. Запад. Частное выше общего. Идея личной свободы и экономического благоденствия, где люди живут, чтобы чувствовать себя в комфорте. Там жертвуют духовным ради материального. Собственно, мы это там и видим: повсеместные извращения, легализация наркотиков, эксперименты со сменой пола у детей. Восток. Общее выше частного. Но и тут крайность, где обратная ситуация: частная свобода помножена на ноль. Человек вообще там ничто, пыль. Ярко это показывает Китай: мощное государство как огромный концлагерь. Частная инициатива полностью подчинена государственному интересу. Тоже перекос, только в другую сторону. Китай строит свою политику и свою историю. Россия. Наша исконная ценность: жить как большая семья. Что делает Россия, единственная страна в мире, которая собирает народы в большую семью? Она не смешивает их, не лишает идентичности, как Америка, она живёт большой семьёй. Наша задача – этот баланс. И само по себе одно это действие поднимет Россию на первое место, потому что это главное, что она может дать миру – показать, как можно жить в мире и согласии, не убивая друг друга. А Запад говорит о том, что его главная задача – это сокращение населения. И в этом смысле надо показывать людям: кого сократят, а кого оставят. Интересны те, кто деньги приносит, чтоб с них налоги забирать. Поэтому в центре каждого города должен быть целевой образ: кем ты будешь, если ты не будешь лапками шевелить. Я был в Америке и наблюдал, как прямо среди небоскрёбов живут эти бомжи и наркоманы. Шприцы, помойки, грязь, разбитые машины, горящие мусорные баки. Вот это должен видеть каждый гражданин, чтоб он знал, зачем он здесь и что с ним будет, если он не будет следовать национальной идее «руби бабло» любыми способами. Это — американская идея «частное выше общего» и два целевых образа сразу, чтоб человек сам выбирал, как он хочет жить.✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
What this episode covers
Почему в США наркоманы в центрах городов Почему в крупных городах США так много притонов бомжей и наркоманов, как будто власти специально их разводят, чтобы простой народ видел данный контингент людей как можно чаще. В чём смысл такого хода со стороны властей? Это — основа западной политики. Есть 3 три базовых центра силы сознания – Запад, Восток и Россия. Запад. Частное выше общего. Идея личной свободы и экономического благоденствия, где люди живут, чтобы чувствовать себя в комфорте. Там жертвуют духовным ради материального. Собственно, мы это там и видим: повсеместные извращения, легализация наркотиков, эксперименты со сменой пола у детей. Восток. Общее выше частного. Но и тут крайность, где обратная ситуация: частная свобода помножена на ноль. Человек вообще там ничто, пыль. Ярко это показывает Китай: мощное государство как огромный концлагерь. Частная инициатива полностью подчинена государственному интересу. Тоже перекос, только в другую сторону. Китай строит свою политику и свою историю. Россия. Наша исконная ценность: жить как большая семья. Что делает Россия, единственная страна в мире, которая собирает народы в большую семью? Она не смешивает их, не лишает идентичности, как Америка, она живёт большой семьёй. Наша задача – этот баланс. И само по себе одно это действие поднимет Россию на первое место, потому что это главное, что она может дать миру – показать, как можно жить в мире и согласии, не убивая друг друга. А Запад говорит о том, что его главная задача – это сокращение населения. И в этом смысле надо показывать людям: кого сократят, а кого оставят. Интересны те, кто деньги приносит, чтоб с них налоги забирать. Поэтому в центре каждого города должен быть целевой образ: кем ты будешь, если ты не будешь лапками шевелить. Я был в Америке и наблюдал, как прямо среди небоскрёбов живут эти бомжи и наркоманы. Шприцы, помойки, грязь, разбитые машины, горящие мусорные баки. Вот это должен видеть каждый гражданин, чтоб он знал, зачем он здесь и что с ним будет, если он не будет следовать национальной идее «руби бабло» любыми способами. Это — американская идея «частное выше общего» и два целевых образа сразу, чтоб человек сам выбирал, как он хочет жить. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
NOW PLAYING
Почему в США наркоманы в центрах городов
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
No similar episodes found.
Similar Podcasts
No similar podcasts found.