EPISODE · Jul 19, 2023 · 11 MIN
Правда ли, что все горе от ума.
from ЮНЕВЕРСУМ
Вопрос Виталия к Вячеславу Юневу: правда, что все горе от ума?❕ Каждый клиент нашего проекта имеет доступ к полным записям ответов на вопросы. Ответ Вячеслава Юнева: ну так можно сказать. И все же никто не даст человеку такой инструмент, как ум, чтобы у него было горе. Это ведь не имелось ввиду? Это как, примерно, сказать: все горе от руки. Конечно, можно рукой навредить себе, но разве рука дана для этого?! Рука дана для определенных функций. Функция руки - брать, получение. И отдать. Процесс взаимодействия с окружающей средой. То же самое и с умом. Ум - это инструмент свободы воли. Самого большого счастья, которое только дано человеку. Это делается умом. Это вам не сила. Силу можно прожить, прочувствовать. Сила не абстрактна. Сила - это очень конкретное ощущение в теле. Которое есть изначально там самом собой. А вот свободы нет в ощущениях в теле. Человек получил свободу, но он не знает, что с ней делать. Он думает, что свобода - это громко музыку включить ночью и плевать на всех соседей. Но свобода - это не это. Вот у меня самый сложный тренинг Освобождение - вот он мощный. Потому что абстрактна свобода. Ее надо сначала собрать как концепцию, а потом через эту концепцию прожить. А без этого свободу не почувствовать. Т.е. надо на столько взрастить свой ум, чтобы с помощью него создавать ощущения. Самое крутое ощущение в жизни - ощущение свободы. Дослушайте аудио до конца, чтобы получить ответ Вячеслава Юнева.✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
What this episode covers
Вопрос Виталия к Вячеславу Юневу: правда, что все горе от ума? ❕ Каждый клиент нашего проекта имеет доступ к полным записям ответов на вопросы. Ответ Вячеслава Юнева: ну так можно сказать. И все же никто не даст человеку такой инструмент, как ум, чтобы у него было горе. Это ведь не имелось ввиду? Это как, примерно, сказать: все горе от руки. Конечно, можно рукой навредить себе, но разве рука дана для этого?! Рука дана для определенных функций. Функция руки - брать, получение. И отдать. Процесс взаимодействия с окружающей средой. То же самое и с умом. Ум - это инструмент свободы воли. Самого большого счастья, которое только дано человеку. Это делается умом. Это вам не сила. Силу можно прожить, прочувствовать. Сила не абстрактна. Сила - это очень конкретное ощущение в теле. Которое есть изначально там самом собой. А вот свободы нет в ощущениях в теле. Человек получил свободу, но он не знает, что с ней делать. Он думает, что свобода - это громко музыку включить ночью и плевать на всех соседей. Но свобода - это не это. Вот у меня самый сложный тренинг Освобождение - вот он мощный. Потому что абстрактна свобода. Ее надо сначала собрать как концепцию, а потом через эту концепцию прожить. А без этого свободу не почувствовать. Т.е. надо на столько взрастить свой ум, чтобы с помощью него создавать ощущения. Самое крутое ощущение в жизни - ощущение свободы. Дослушайте аудио до конца, чтобы получить ответ Вячеслава Юнева. ✅Чат в Telegram: https://t.me/uneversum ✅Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://youtube.com/@uneversum ✅Основная группа VK: https://vk.com/uneversum =========================== Сотрудничество: (почта) [email protected]
NOW PLAYING
Правда ли, что все горе от ума.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
No similar episodes found.
Similar Podcasts
No similar podcasts found.