EPISODE · Jun 12, 2022 · 4 MIN
Решил взять дешевле и было мне там позору
from M.Golubov
Сегодня в ебенях как в песне: Стой, кто ползёт!? Запретная зона Здесь не разрешается черту переползать Ползать здесь не хорошо и даже не законно Я приказываю вам отсюда отползать Обращаюсь к почитателям таланта. Если имеете финансовую возможность пришлите лекарства или деньги на их приобретение: Аспирин Кардио 100 мг 98 таблеток. Кортексин 10 мг. 10 инъекций Вазилип Симвастатин или Симвор 10 мг. 3 уп. Эналаприл 20 мг 2 уп. Пантенол 1 уп Туфли трековые 47 размер. Если есть исправный фотоаппарат пожертвуйте, все равно сейчас все на смартфон фотографируют. Реквизиты в описании. на карту Сбербанка 4274 3200 2596 4779 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 USDT TN4i8UvoVF2WDUPTBYr2tPBosNKMi5sh6o мой Телеграм https://t.me/golubov2 ВКонтакте https://vk.com/club20456180 Бастион https://bastyon.com/purga twitter https://twitter.com/688820С утра солнышко зело ярко светит. Решил пробежаться до конца полосы, а там заслон на дороге и танкер под берегом напротив аэропорта стоит. Никогда так танкера в Пахачах не раскачивали. Солярку с рейда наливными плашкоутами и баржами таскают, а керосин в аэропорт возили наливной баржей из Тиличик, заводили в реку и древним МАЗом наливняком перевозили на топливный склад. А в этом году зело много керосина надо. Вертолеты Витязь Аэро днями сезонников возили, высаживали у завода, потом перелетали в аэропорт, заправлялись и летели на юг, в цивилизацию. А в августе сезонников надо вывозить, не куковать же им зимой как нам по семь месяцев без овощей и фруктов. Завели с танкера может шланги, а может рукава, фронтальным погрузчиком тащили к топливным бакам. Камера на Лумии ужасная, а читатели жмутся каличу хорошую подарить, потому фотографии как есть. Меня внутренний голос утешает – Камоэнс жил и умер в нищете. Ты конечно на Камоэнс, но хотя бы в нищете ты с ним наравне. Он, когда приглашал друзей в гости всегда говорил, что вином их угостить не может поэтому будет читать стихи. А я посты пишу. Ходил в лабаз. Ждал первый пароход полакомиться куриной грудкой, а купцы привезли окорока, голени, крылья, бо грудка самая дорогая часть куры-матки. Я решил купить цыплёнка бройлера. В одном лабазе 540 р. в другом 410 р. кило. Решил взять дешевле и было мне там позору. Взвесили цыпу - кило восемьсот. Плачу картой собираюсь покинуть лабаз, а продавщица говорит: - Погоди, погоди… Платеж не проходит. Стою жду, продавщица говорит купцу: - Терминал подвис, надо перезагрузить. Он же страшно оскорбился, сказал, что с терминалом все алмазно, это Голубову банк карту заблокировал, а он пытается ею расплатиться. Но продавщица настояла, чтобы терминал перезагрузили. Вынул купец вилку из розетки, вставил обратно, терминал перезагрузился и случилось чудо прежде невиданное – заблокированная банком карта оплатила цыпленка. Так еще купец на этом заработал – пока терминал перезагружали Голубов вспомнил что закончился лук и вдобавок к куре купил лука. В лабазах народ подчистил бананы виноград черешню. Остались только в дорогих где купцы играют в долгую ставя цены на 50-100 руб. против конкурентов, желающих заработать на обороте пока ходят ПТРы.
What this episode covers
Сегодня в ебенях как в песне: Стой, кто ползёт!? Запретная зона Здесь не разрешается черту переползать Ползать здесь не хорошо и даже не законно Я приказываю вам отсюда отползать Обращаюсь к почитателям таланта. Если имеете финансовую возможность пришлите лекарства или деньги на их приобретение: Аспирин Кардио 100 мг 98 таблеток. Кортексин 10 мг. 10 инъекций Вазилип Симвастатин или Симвор 10 мг. 3 уп. Эналаприл 20 мг 2 уп. Пантенол 1 уп Туфли трековые 47 размер. Если есть исправный фотоаппарат пожертвуйте, все равно сейчас все на смартфон фотографируют. Реквизиты в описании. на карту Сбербанка 4274 3200 2596 4779 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 USDT TN4i8UvoVF2WDUPTBYr2tPBosNKMi5sh6o мой Телеграм https://t.me/golubov2 ВКонтакте https://vk.com/club20456180 Бастион https://bastyon.com/purga twitter https://twitter.com/688820 С утра солнышко зело ярко светит. Решил пробежаться до конца полосы, а там заслон на дороге и танкер под берегом напротив аэропорта стоит. Никогда так танкера в Пахачах не раскачивали. Солярку с рейда наливными плашкоутами и баржами таскают, а керосин в аэропорт возили наливной баржей из Тиличик, заводили в реку и древним МАЗом наливняком перевозили на топливный склад. А в этом году зело много керосина надо. Вертолеты Витязь Аэро днями сезонников возили, высаживали у завода, потом перелетали в аэропорт, заправлялись и летели на юг, в цивилизацию. А в августе сезонников надо вывозить, не куковать же им зимой как нам по семь месяцев без овощей и фруктов. Завели с танкера может шланги, а может рукава, фронтальным погрузчиком тащили к топливным бакам. Камера на Лумии ужасная, а читатели жмутся каличу хорошую подарить, потому фотографии как есть. Меня внутренний голос утешает – Камоэнс жил и умер в нищете. Ты конечно на Камоэнс, но хотя бы в нищете ты с ним наравне. Он, когда приглашал друзей в гости всегда говорил, что вином их угостить не может поэтому будет читать стихи. А я посты пишу. Ходил в лабаз. Ждал первый пароход полакомиться куриной грудкой, а купцы привезли окорока, голени, крылья, бо грудка самая дорогая часть куры-матки. Я решил купить цыплёнка бройлера. В одном лабазе 540 р. в другом 410 р. кило. Решил взять дешевле и было мне там позору. Взвесили цыпу - кило восемьсот. Плачу картой собираюсь покинуть лабаз, а продавщица говорит: - Погоди, погоди… Платеж не проходит. Стою жду, продавщица говорит купцу: - Терминал подвис, надо перезагрузить. Он же страшно оскорбился, сказал, что с терминалом все алмазно, это Голубову банк карту заблокировал, а он пытается ею расплатиться. Но продавщица настояла, чтобы терминал перезагрузили. Вынул купец вилку из розетки, вставил обратно, терминал перезагрузился и случилось чудо прежде невиданное – заблокированная банком карта оплатила цыпленка. Так еще купец на этом заработал – пока терминал перезагружали Голубов вспомнил что закончился лук и вдобавок к куре купил лука. В лабазах народ подчистил бананы виноград черешню. Остались только в дорогих где купцы играют в долгую ставя цены на 50-100 руб. против конкурентов, желающих заработать на обороте пока ходят ПТРы.
NOW PLAYING
Решил взять дешевле и было мне там позору
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m