EPISODE · May 4, 2026 · 44 MIN
Трамп - символ упадка Америки
from Внешний контур
Белый дом официально сообщил Конгрессу, что считает войну с Ираном «завершённой», несмотря на сохранение американского военного присутствия в регионе. Что будет дальше на Ближнем Востоке? Гость - заместитель директора ИМЭМО им Е. М. Примакова РАН, руководитель Центра североамериканских исследований Виктория Журавлева. Ведущие – Иван Стародубцев и Александр Ельшевский. ВИКТОРИЯ ЖУРАВЛЕВА: Если мы живем в мире Дональда Трампа, то можем дышать спокойно. Но, поскольку мы живем в реальном мире, то 60 дней, выделенные Конгрессом Дональду Трампу (на ведение боевых действий без санкции Конгресса), пока не привели к тому, на что весь мир рассчитывал. По крайней мере, что Трамп обещал этому миру. Иран блокирует Ормузский пролив. Трамп теперь браво обещает, что США будут проводить корабли через пролив, а Иран будет бомбить американские корабли. То есть все вернулось на круги своя... Все эти военные кампаниии подтачивают имидж Соединенных Штатов. Слушайте в аудиоверсии.
NOW PLAYING
Трамп - символ упадка Америки
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 19, 2026 ·3m
Jun 19, 2026 ·3m
Jun 19, 2026 ·3m
Jun 19, 2026 ·3m
Jun 15, 2026 ·72m
Jun 15, 2026 ·69m