EPISODE · Dec 28, 2022 · 3 MIN
Задолжал Корякэнерго. Не прислали Кортексин
from M.Golubov
Пожалуйста пришлите инвалиду денег на еду на карту Сбербанка 4276 3600 1422 6515 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 BTC 1Ev4s1ew1eZddbJKGa7gGuynU8qb3vZ6Vu Подписывайтесь на мой Телеграм https://t.me/golubov2 #Камчатка #Корякэнерго #Кортексин #долги #лекарства Корякэнерго счет прислало за ЖКУ. За ноябрь я им задолжал 5252 рубля. За декабрь с учетом повышения тарифов 5433 рубля. Если я не сдохну, то заплачу им с пенсии 10 января. Иначе начнут пеню начислять и лампочку Ильича обрезать. Подвел я Корякэнерго не уложился в мизер социальной пенсии по инвалидности в декабре. Хотя я для Корякэнерго идеальный должник – если не буду платить суд наложит арест на мою пенсию. Хитрованы петляют от исполнения судебных решений. Не всегда сие удается. «В декабре в Петропавловске приставы провели специальные мероприятия по розыску транспорта должников. При обнаружении автомобиль увозили на штрафстоянку. «В вечернее время приставы по розыску проверяли придомовые территории как должников, так и их родственников. При обнаружении автомобиля составлялся акт описи и ареста имущества. Транспортное средство эвакуировалось. Таким образом за три недели в Петропавловске было установлено 30 машин. Девять автовладельцы предпочли сохранить и оперативно оплатили свои задолженности. Остальные машины после процедуры оценки поступят на торги», – сообщили Кам 24 в краевом управлении УФССП» А босоте чего терять кроме своей пенсии? Второй день ипает давление. Морда огнем горит и давление уши пылают. Побрел в лечебницу спросить не пришли ли мне лекарства с Тиличик. Медработник сказала, что пришли. И спросила какие. А я уже забыл, помню писал на удачу, может что пришлют сироте. Медработник сказала, что припоминает что пришел мне Мельдоний, витамины в уколах. И если не терпится можно прямо начинать ширяться. Но на праздники будет перерыв. Я решил ширяться после праздников и побрел домой. С полдороги вернулся, вспомнил что заказывал Кортексин. Года три им не ширялся с этой пандемией. Медработник сказала, что Кортексина не было. Зело я опечалился. Медработник сказала, что лекарства могут прийти и после праздников, надобно справиться в аптеке, но она уже не работает. Шел я по улице горько рыдая о том, что Кортексин не прислали. А Мельдоний я не хотел колоть бо мне его раньше внутривенно кололи, а у меня как у нарколыг вен нет. И так больно, когда колют в вену. Мельдоний мне благодетели иногда присылают в таблетках. Медработник сказала, что его можно и внутримышечно. Толку от Мельдония как от козла молока, но и вреда при этом тоже никакого. Если доживу проколюсь. Но почему Кортексин не прислали?!
What this episode covers
Пожалуйста пришлите инвалиду денег на еду на карту Сбербанка 4276 3600 1422 6515 на номер МТС 89147893523 на Яндекс-кошелек 410012707988992 BTC 1Ev4s1ew1eZddbJKGa7gGuynU8qb3vZ6Vu Подписывайтесь на мой Телеграм https://t.me/golubov2 #Камчатка #Корякэнерго #Кортексин #долги #лекарства Корякэнерго счет прислало за ЖКУ. За ноябрь я им задолжал 5252 рубля. За декабрь с учетом повышения тарифов 5433 рубля. Если я не сдохну, то заплачу им с пенсии 10 января. Иначе начнут пеню начислять и лампочку Ильича обрезать. Подвел я Корякэнерго не уложился в мизер социальной пенсии по инвалидности в декабре. Хотя я для Корякэнерго идеальный должник – если не буду платить суд наложит арест на мою пенсию. Хитрованы петляют от исполнения судебных решений. Не всегда сие удается. «В декабре в Петропавловске приставы провели специальные мероприятия по розыску транспорта должников. При обнаружении автомобиль увозили на штрафстоянку. «В вечернее время приставы по розыску проверяли придомовые территории как должников, так и их родственников. При обнаружении автомобиля составлялся акт описи и ареста имущества. Транспортное средство эвакуировалось. Таким образом за три недели в Петропавловске было установлено 30 машин. Девять автовладельцы предпочли сохранить и оперативно оплатили свои задолженности. Остальные машины после процедуры оценки поступят на торги», – сообщили Кам 24 в краевом управлении УФССП» А босоте чего терять кроме своей пенсии? Второй день ипает давление. Морда огнем горит и давление уши пылают. Побрел в лечебницу спросить не пришли ли мне лекарства с Тиличик. Медработник сказала, что пришли. И спросила какие. А я уже забыл, помню писал на удачу, может что пришлют сироте. Медработник сказала, что припоминает что пришел мне Мельдоний, витамины в уколах. И если не терпится можно прямо начинать ширяться. Но на праздники будет перерыв. Я решил ширяться после праздников и побрел домой. С полдороги вернулся, вспомнил что заказывал Кортексин. Года три им не ширялся с этой пандемией. Медработник сказала, что Кортексина не было. Зело я опечалился. Медработник сказала, что лекарства могут прийти и после праздников, надобно справиться в аптеке, но она уже не работает. Шел я по улице горько рыдая о том, что Кортексин не прислали. А Мельдоний я не хотел колоть бо мне его раньше внутривенно кололи, а у меня как у нарколыг вен нет. И так больно, когда колют в вену. Мельдоний мне благодетели иногда присылают в таблетках. Медработник сказала, что его можно и внутримышечно. Толку от Мельдония как от козла молока, но и вреда при этом тоже никакого. Если доживу проколюсь. Но почему Кортексин не прислали?!
NOW PLAYING
Задолжал Корякэнерго. Не прислали Кортексин
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jul 20, 2024 ·51m
Mar 14, 2024 ·37m
Feb 24, 2024 ·34m
Jan 20, 2024 ·43m
Jan 8, 2024 ·61m