PODCAST · society
Очень корректный подкаст
by Старый, Лис
Старый, лис. Нарма, Джафар. Калмык, татарин. Подкаст? Очень корректный. Спорим по любым вопросам, начиная от айфонов и андройдов до феминитивов. Ирония, сарказм – все в комплекте.
-
5
Спецвыпуск про Ямал. Если зимник идёт по льду — это хорошая дорога
Джафар и Нарма (Хитрый и Лис) живут на Крайнем Севере — в столице Ямала, в Салехарде. В этом выпуске парни расскажут об интересных особенностях жизни в суровом краю и поделятся увлекательными моментами из личного опыта. Что такое «волокуша»? Что значит слово «трэкол»? Почему мошки ведут себя как камикадзе; холодильник нужен, чтобы греться; комары размером с пятирублевую монету; а снегопад в июне? Нажимай на play, пока свежее!
-
4
Боремся с кризисом. Хотим не повторить путь турков. Изучаем мертвые языки.
Создаём авиакомпании, производим самолеты, уворачиваемся от санкций. Какой будет мировая экономика в светлом будущем? Или сумрачном? Бойкот Fanid. Причём здесь турки? Где самые грозные болельщики и что с ними стало? 20 лет играю в «Лару Крофт». Теперь мы знаем, кто Старый, а кто Лис? Что объединяет Анджелину Джоли, «Анчартед» и Балагова? Нажимай на play, пока свежее!
-
3
Зачем нам криптовалюта? Коронавирус без ПЦР! Новая "Матрица" - го*но?
Старый и лис погружаются в плохо понятный мир будущего, чтобы разобраться, выделить самое главное и рассказать вам. Сложностей много, но и желания тоже! В этом выпуске очень корректно обсуждается запрет криптовалют и их перспективы, новый штамм коронавируса и чем он грозит, а также четвертая часть легендарной «Матрицы». Нажимай на play, пока свежее!
-
2
Илон Маск — человек года? ЗП Кокорина и FanID. Новые альбомы: Oxxxymiron Макс Корж
Старый и Лис возвращаются. Легенды снова в деле. Они катаются на Тесле в ожидании партнеров. Защищают свои права при походе на стадион, но не забывают о безопасности! Рецензируют новый альбом Оксимирона и проводят параллели между музыкантами. Теперь будет еще интереснее!
-
1
Роботоруками и киберполицией изгоняем Дом-2
Мы решили сделать ещё один выпуск после итогов 2020. Нельзя было промолчать, когда главную телестройку (или телепомойку) страны закрывают. По крайней мере пока. Преступников теперь будем ловить не только в жизни, но и в кибер-реальности. Почему новые разработки стоят так дорого? Разбираемся на примере роборук. Закрываем 2020, ждем 2021! Там точно будет лучше!
We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.
No matches for "" in this podcast's transcripts.
No topics indexed yet for this podcast.
Loading reviews...
Loading similar podcasts...