Испанский для детей podcast artwork

PODCAST · education

Испанский для детей

Hola, amigos! Привет, друзья! Вы готовы начать урок испанского языка? Тогда вперед! Тем более, что нас ждет увлекательный рассказ о вкусной паэлье, огненном танце фламенко и фантастических достопримечательностях Барселоны! Учим испанский, а заодно узнаем о культуре и истории Пиренейского полуострова. А для тех, кто учит английский - есть подкаст «Английский для детей», в котором Дэнни вместе с мамой изучают язык Шекспира и рассказывают невероятное количество интересных историй! Если вы хотите узнать, почему в Лондоне идет дождь из кошек и собак и каких необычных питомцев держат мальчишники и девчонки в Австралии - присоединяйтесь! И это еще не всё! На Детском радио также есть подкасты «Французский для детей», «Немецкий для детей» и «Итальянский для детей». Давайте учить иностранные языки вместе! Сайт: detifm.ruВконтакте: vk.com/detifm

  1. 15

    Национальные праздники. Выясняем, зачем испанцы кидаются помидорами и узнаём, как они поздравляют друг друга

    Национальные праздники. Выясняем, зачем испанцы кидаются помидорами и узнаём, как они поздравляют друг друга

  2. 14

    Сказки и легенды. Узнаём, чем испанские сказки отличаются от русских и запоминаем названия животных

    Сказки и легенды. Узнаём, чем испанские сказки отличаются от русских и запоминаем названия животных

  3. 13

    Королевская семья. Рассказываем, почему испанские фамилии длиннее русских и запоминаем, как обращаться к маме и папе

    Королевская семья. Рассказываем, почему испанские фамилии длиннее русских и запоминаем, как обращаться к маме и папе

  4. 12

    Мадрид. Гуляем по испанской столице и учим названия достопримечательностей

    Мадрид. Гуляем по испанской столице и учим названия достопримечательностей

  5. 11

    Барселона. Путешествуем по Каталонии и знакомимся с достопримечательностями

    Барселона. Путешествуем по Каталонии и знакомимся с достопримечательностями

  6. 10

    Первооткрыватели. Знакомимся с Христофором Колумбом и учим испанские приветствия

    Первооткрыватели. Знакомимся с Христофором Колумбом и учим испанские приветствия

  7. 9

    Школа. Идем на урок и запоминаем названия школьных предметов

    Школа. Идем на урок и запоминаем названия школьных предметов

  8. 8

    Футбол. Отправляемся на игру «Красной фурии» и учимся считать до одиннадцати

    Футбол. Отправляемся на игру «Красной фурии» и учимся считать до одиннадцати

  9. 7

    Пираты. Отправляемся в путешествие на настоящий Остров сокровищ и учим цвета на испанском

    Пираты. Отправляемся в путешествие на настоящий Остров сокровищ и учим цвета на испанском

  10. 6

    Еда. Знакомимся с испанскими блюдами и учим названия продуктов

    Еда. Знакомимся с испанскими блюдами и учим названия продуктов

  11. 5

    Дом. Узнаем, что необычного в испанских квартирах и как рассказать друзьям о своей комнате

    Дом. Узнаем, что необычного в испанских квартирах и как рассказать друзьям о своей комнате

  12. 4

    География. Путешествуем по Латинской Америке и узнаем, как по-испански времена года

    География. Путешествуем по Латинской Америке и узнаем, как по-испански времена года

  13. 3

    Андалусия. Узнаем, что общего у фламенко и фламинго и запоминаем, как пригласить на танго

    Андалусия. Узнаем, что общего у фламенко и фламинго и запоминаем, как пригласить на танго

  14. 2

    Индейцы. Ищем золото в Эльдорадо и учимся описывать внешность по-испански

    Индейцы. Ищем золото в Эльдорадо и учимся описывать внешность по-испански

  15. 1

    Праздники. Выбираем костюм для карнавала и узнаем испанские названия предметов гардероба

    Праздники. Выбираем костюм для карнавала и узнаем испанские названия предметов гардероба

Type above to search every episode's transcript for a word or phrase. Matches are scoped to this podcast.

Searching…

We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.

No matches for "" in this podcast's transcripts.

Showing of matches

No topics indexed yet for this podcast.

Loading reviews...

ABOUT THIS SHOW

Hola, amigos! Привет, друзья! Вы готовы начать урок испанского языка? Тогда вперед! Тем более, что нас ждет увлекательный рассказ о вкусной паэлье, огненном танце фламенко и фантастических достопримечательностях Барселоны! Учим испанский, а заодно узнаем о культуре и истории Пиренейского полуострова. А для тех, кто учит английский - есть подкаст «Английский для детей», в котором Дэнни вместе с мамой изучают язык Шекспира и рассказывают невероятное количество интересных историй! Если вы хотите узнать, почему в Лондоне идет дождь из кошек и собак и каких необычных питомцев держат мальчишники и девчонки в Австралии - присоединяйтесь! И это еще не всё! На Детском радио также есть подкасты «Французский для детей», «Немецкий для детей» и «Итальянский для детей». Давайте учить иностранные языки вместе! Сайт: detifm.ruВконтакте: vk.com/detifm

HOSTED BY

Детское Радио

Frequently Asked Questions

How many episodes does Испанский для детей have?

Испанский для детей currently has 15 episodes available on PodParley. New episodes are automatically indexed when they're published to the podcast feed.

What is Испанский для детей about?

Hola, amigos! Привет, друзья! Вы готовы начать урок испанского языка? Тогда вперед! Тем более, что нас ждет увлекательный рассказ о вкусной паэлье, огненном танце фламенко и фантастических достопримечательностях Барселоны! Учим испанский, а заодно узнаем о культуре и истории Пиренейского...

How often does Испанский для детей release new episodes?

Испанский для детей has 15 episodes. Check the episode list to see recent publication dates and frequency.

Where can I listen to Испанский для детей?

You can listen to Испанский для детей on PodParley by clicking any episode. We provide an embedded audio player for direct listening, and you can also subscribe via your preferred podcast app using the RSS feed.

Who hosts Испанский для детей?

Испанский для детей is created and hosted by Детское Радио.
URL copied to clipboard!