Skip to content
Adrian Tek Expert podcast artwork

PODCAST · business

Adrian Tek Expert

by Adrian Tek Expert

En el podcast Negocio y Tecnología compartiré contigo cada semana, técnicas, herramientas, estrategias y todo lo que necesitas para que tu negocio sea exitoso, ya sea un negocio físico, o un negocio online, te hablare de las herramientas básicas, las novedades, las tendencias y te dire lo que funciona y lo que no, También hablaremos com expertos y empresarios para compartan contigo sus éxitos y fracaso, casos de la vida real, no solamente de papel.

Publisher-supplied feed metadata · PodParley refreshed Jan 5, 2022 · Source feed

Episodes

  1. 2. ¿Negocio o empresa? – Negocio y Tecnología

    Hoy vimos las diferencias entre un Negocio y una Empresa. Vimos que para que haya una empresa debe existir un negocio, pero un negocio puede existir sin una empresa. Por esta razón es importante tener un buen negocio para luego transformarlo en una empresa. La gran pregunta que hago en mis...

  2. 1. Podcast Negocio y Tecnología

    Bienvenidos a Negocio y Tecnologia, a nuestro primer, episodio 1 del 11 de septiembre de 2017 Soy Adrián Soto de AdrianTekExpert.com y esto es Negocio y Tecnología, un podcast en el cual compartiré contigo, técnicas, herramientas, estrategias y todo lo que necesitas para que tu negocio sea…

    more

Type above to search every episode's transcript for a word or phrase. Matches are scoped to this podcast.

Searching…

We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.

No matches for "" in this podcast's transcripts.

Showing of matches

No topics indexed yet for this podcast.

Loading reviews...

ABOUT THIS SHOW

En el podcast Negocio y Tecnología compartiré contigo cada semana, técnicas, herramientas, estrategias y todo lo que necesitas para que tu negocio sea exitoso, ya sea un negocio físico, o un negocio online, te hablare de las herramientas básicas, las novedades, las tendencias y te dire lo que funciona y lo que no, También hablaremos com expertos y empresarios para compartan contigo sus éxitos y fracaso, casos de la vida real, no solamente de papel.

HOSTED BY

Adrian Tek Expert

Frequently Asked Questions

How many episodes does Adrian Tek Expert have?

Adrian Tek Expert currently has 2 episodes available on PodParley. New episodes are automatically indexed when they're published to the podcast feed.

What is Adrian Tek Expert about?

En el podcast Negocio y Tecnología compartiré contigo cada semana, técnicas, herramientas, estrategias y todo lo que necesitas para que tu negocio sea exitoso, ya sea un negocio físico, o un negocio online, te hablare de las herramientas básicas, las novedades, las tendencias y te dire lo que...

How often does Adrian Tek Expert release new episodes?

Adrian Tek Expert has 2 episodes. Check the episode list to see recent publication dates and frequency.

Where can I listen to Adrian Tek Expert?

You can listen to Adrian Tek Expert on PodParley by clicking any episode. We provide an embedded audio player for direct listening, and you can also subscribe via your preferred podcast app using the RSS feed.

Who hosts Adrian Tek Expert?

Adrian Tek Expert is created and hosted by Adrian Tek Expert.
URL copied to clipboard!