Skip to content
B'DAY MiCHA podcast artwork

PODCAST · arts

B'DAY MiCHA

by Michelly

Podcast criado para homenagear a nossa rainha absolutista! PARABÉNS MICHAAAcom as vozes de: Lary, Hélio, Muzy, Nah, Josy e Graci. Seus amigos da faculdade para a vida! Te amamos

Publisher-supplied feed metadata · PodParley refreshed Sep 8, 2024 · Source feed

Episodes

  1. EPISÓDIO 7

    Neste episódio, reunimos todas as nossas linguas afiadas para parabenizar você, Micha do arrocha, nossa rainha absolitista!!!!

  2. EPISÓDIO 6

    Neste episódio você recebe uma homenagem de Graci! Aproveite

  3. EPISÓDIO 5

    Neste episódio você recebe a homenagem de Josy! Aproveite

  4. EPISÓDIO 4

    Neste episódio você recebe a homenagem de Muzi! Aproveite

  5. EPISÓDIO 3

    Nesse episódio você recebe uma homenagem de Hélio! Aproveite

  6. EPISÓDIO 2:

    Neste episódio você recebe uma homenagem de Nahida! Aproveite

  7. EPISÓDIO 1

    Neste episódio você recebe uma mensagem da Lary! Aproveite

Type above to search every episode's transcript for a word or phrase. Matches are scoped to this podcast.

Searching…

We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.

No matches for "" in this podcast's transcripts.

Showing of matches

No topics indexed yet for this podcast.

Loading reviews...

ABOUT THIS SHOW

Podcast criado para homenagear a nossa rainha absolutista! PARABÉNS MICHAAAcom as vozes de: Lary, Hélio, Muzy, Nah, Josy e Graci. Seus amigos da faculdade para a vida! Te amamos

HOSTED BY

Michelly

CATEGORIES

Frequently Asked Questions

How many episodes does B'DAY MiCHA have?

B'DAY MiCHA currently has 7 episodes available on PodParley. New episodes are automatically indexed when they're published to the podcast feed.

What is B'DAY MiCHA about?

Podcast criado para homenagear a nossa rainha absolutista! PARABÉNS MICHAAAcom as vozes de: Lary, Hélio, Muzy, Nah, Josy e Graci. Seus amigos da faculdade para a vida! Te amamos

How often does B'DAY MiCHA release new episodes?

B'DAY MiCHA has 7 episodes. Check the episode list to see recent publication dates and frequency.

Where can I listen to B'DAY MiCHA?

You can listen to B'DAY MiCHA on PodParley by clicking any episode. We provide an embedded audio player for direct listening, and you can also subscribe via your preferred podcast app using the RSS feed.

Who hosts B'DAY MiCHA?

B'DAY MiCHA is created and hosted by Michelly.
URL copied to clipboard!