Skip to content
LOS GELVES (Cuartel General) podcast artwork

PODCAST · government

LOS GELVES (Cuartel General)

by Cristina Badomar

Coronavirus: la pandemia del siglo XXIDiario desde el Cuartel General de LOS GELVES Iré relatando mi día a día con esta situación Logo: Ana VélezLocución: Cristina Badomar

Publisher-supplied feed metadata · PodParley refreshed Sep 6, 2025 · Source feed

Episodes

  1. 7. Gatito

    Reflexiones durante el período de confinamiento a causa de la pandemia de Coronavirus. Os presento a mi compañero de piso. Logo: Ana Vélez Música: Epica Foto: Itu Locución: Cristina Badomar

  2. 6. Descubriendo mi casa

    Reflexiones durante el período de confinamiento a causa de la pandemia de Coronavirus. Cuando tu casa te sorprende. Logo: Ana Vélez Música: Epica Foto: busquetsgalvez Locución: Cristina Badomar

  3. Episodio 5 Jueves 19/03/2020

    Quinto día del encierro involuntario a causa de la declaración del estado de alarme como consecuencia de la pandemia de Coronavirus. Logo: Ana Vélez Música: Epica Locución: Cristina Badomar

  4. Episodio 4 Miércoles 18/03/2020

    Cuarto día del encierro involuntario a causa de la declaración del estado de alarma como consecuencia de la pandemia de Coronavirus. Logo: Ana Vélez Música: Epica y Resistiré (Dúo Dinámico) Locución: Cristina Badomar

  5. Episodio 3 Martes 17/03/2020

    Tercer día del encierro involuntario a causa de la declaración del estado de alarme como consecuencia de la pandemia de Coronavirus. Logo: Ana Vélez Música: Epica Locución: Cristina Badomar

  6. Episodio 2 Lunes 16/03/2020

    Segundo dia del encierro involuntario a causa de la declaración del estado de alarme como consecuencia de la pandemia de Coronavirus. Logo: Ana Vélez Música: Epica Locución: Cristina Badomar

  7. Episodio 1 Domingo 15/03/2020

    Primer día de aislamiento tras la declaración del estado de alarma por parte del Gobierno motivado por la pandemia de coronavirus. Logo: Ana Vélez Imagen: mygc Música: Epica Locución: Cristina Badomar

Type above to search every episode's transcript for a word or phrase. Matches are scoped to this podcast.

Searching…

We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.

No matches for "" in this podcast's transcripts.

Showing of matches

No topics indexed yet for this podcast.

Loading reviews...

ABOUT THIS SHOW

Coronavirus: la pandemia del siglo XXIDiario desde el Cuartel General de LOS GELVES Iré relatando mi día a día con esta situación Logo: Ana VélezLocución: Cristina Badomar

HOSTED BY

Cristina Badomar

CATEGORIES

Frequently Asked Questions

How many episodes does LOS GELVES (Cuartel General) have?

LOS GELVES (Cuartel General) currently has 7 episodes available on PodParley. New episodes are automatically indexed when they're published to the podcast feed.

What is LOS GELVES (Cuartel General) about?

Coronavirus: la pandemia del siglo XXIDiario desde el Cuartel General de LOS GELVES Iré relatando mi día a día con esta situación Logo: Ana VélezLocución: Cristina Badomar

How often does LOS GELVES (Cuartel General) release new episodes?

LOS GELVES (Cuartel General) has 7 episodes. Check the episode list to see recent publication dates and frequency.

Where can I listen to LOS GELVES (Cuartel General)?

You can listen to LOS GELVES (Cuartel General) on PodParley by clicking any episode. We provide an embedded audio player for direct listening, and you can also subscribe via your preferred podcast app using the RSS feed.

Who hosts LOS GELVES (Cuartel General)?

LOS GELVES (Cuartel General) is created and hosted by Cristina Badomar.
URL copied to clipboard!