PODCAST · health
SALA DE ESPERA
by Frecuencia Mutual
3 horas de radio en el atardecer de Rosario, pensadas en la gente y en los hábitos saludables. Radio: FM Mutual 104,1Los lunes de 16 a 19 horas
Episodes
-
12.10 - Santiago Garat
12.10 - Santiago Garat12.10 - Santiago Garat12.10 - Santiago Garat12.10 - Santiago Garat12.10 - Santiago Garat
-
12.10 - Romina Bustos
12.10 - Romina Bustos12.10 - Romina Bustos12.10 - Romina Bustos12.10 - Romina Bustos12.10 - Romina Bustos
-
03 - LUIS KELLER - DOLORES TIPICOS
03 - LUIS KELLER - DOLORES TIPICOS 03 - LUIS KELLER - DOLORES TIPICOS 03 - LUIS KELLER - DOLORES TIPICOS
-
12.03 - Raul Allin
12.03 - Raul Allin12.03 - Raul Allin12.03 - Raul Allin12.03 - Raul Allin12.03 - Raul Allin
-
12.03 - Maria Eugenia Tabaco
12.03 - Maria Eugenia Tabaco12.03 - Maria Eugenia Tabaco12.03 - Maria Eugenia Tabaco12.03 - Maria Eugenia Tabaco
-
MARTORANO Sonia 8350 III vacunas en neonatología 2,00
MARTORANO Sonia 8350 III vacunas en neonatología 2,00MARTORANO Sonia 8350 III vacunas en neonatología 2,00
-
12.03 - Mario Perichon
12.03 - Mario Perichon12.03 - Mario Perichon12.03 - Mario Perichon12.03 - Mario Perichon12.03 - Mario Perichon
-
12.03 - Angela Prigione
12.03 - Angela Prigione12.03 - Angela Prigione12.03 - Angela Prigione12.03 - Angela Prigione
-
11.26 - Miguel Cappiello
11.26 - Miguel Cappiello11.26 - Miguel Cappiello11.26 - Miguel Cappiello11.26 - Miguel Cappiello
-
11.26 - Sabrina Rossi
11.26 - Sabrina Rossi11.26 - Sabrina Rossi11.26 - Sabrina Rossi11.26 - Sabrina Rossi
-
11.26 - fernando Bessone
11.26 - fernando Bessone 11.26 - fernando Bessone 11.26 - fernando Bessone 11.26 - fernando Bessone
-
11.12 - Diego Passerini
11.12 - Diego Passerini 11.12 - Diego Passerini 11.12 - Diego Passerini 11.12 - Diego Passerini
-
11.12 - Oscar Monjelat
11.12 - Oscar Monjelat11.12 - Oscar Monjelat11.12 - Oscar Monjelat11.12 - Oscar Monjelat11.12 - Oscar Monjelat
-
11.12 - Julio Befan
11.12 - Julio Befan11.12 - Julio Befan11.12 - Julio Befan11.12 - Julio Befan
-
11.12 - Daniel Buljubasich
11.12 - Daniel Buljubasich11.12 - Daniel Buljubasich11.12 - Daniel Buljubasich11.12 - Daniel Buljubasich
-
11.12 - Leonardo Caruana
11.12 - Leonardo Caruana11.12 - Leonardo Caruana11.12 - Leonardo Caruana11.12 - Leonardo Caruana11.12 - Leonardo Caruana
-
11.05 - liliana Pacin
11.05 - liliana Pacin11.05 - liliana Pacin11.05 - liliana Pacin11.05 - liliana Pacin11.05 - liliana Pacin
-
10.29 - miguel angel capielo
10.29 - miguel angel capielo10.29 - miguel angel capielo10.29 - miguel angel capielo
-
10.22 - Ruben
10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben10.22 - Ruben
-
10.22 - Alejandro Vila
10.22 - Alejandro Vila10.22 - Alejandro Vila10.22 - Alejandro Vila10.22 - Alejandro Vila10.22 - Alejandro Vila
-
10.22 - silvana perfumo
10.22 - silvana perfumo10.22 - silvana perfumo10.22 - silvana perfumo10.22 - silvana perfumo10.22 - silvana perfumo
-
10.08 - Raul Giovagnoli
10.08 - Raul Giovagnoli10.08 - Raul Giovagnoli10.08 - Raul Giovagnoli10.08 - Raul Giovagnoli10.08 - Raul Giovagnoli
-
10.08 - German Cipuli
10.08 - German Cipuli10.08 - German Cipuli10.08 - German Cipuli10.08 - German Cipuli10.08 - German Cipuli
-
10.08 - Mirta Casteli
10.08 - Mirta Casteli10.08 - Mirta Casteli10.08 - Mirta Casteli10.08 - Mirta Casteli10.08 - Mirta Casteli
-
10.01 - Ricardo Hernández10.01 - Ricardo Hernández10.01 - Ricardo Hernández
10.01 - Ricardo Hernández10.01 - Ricardo Hernández10.01 - Ricardo Hernández10.01 - Ricardo Hernández
-
10.01 - Miralles Bianconi
10.01 - Miralles Bianconi (2)10.01 - Miralles Bianconi (2)10.01 - Miralles Bianconi (2)
-
Santiago-Weisburd-sala-de-espera-240918
Santiago-Weisburd-sala-de-espera-240918Santiago-Weisburd-sala-de-espera-240918Santiago-Weisburd-sala-de-espera-240918
-
Osvaldo-Iazzetta-Sala-240918
Osvaldo-Iazzetta-Sala-240918Osvaldo-Iazzetta-Sala-240918Osvaldo-Iazzetta-Sala-240918Osvaldo-Iazzetta-Sala-240918
-
Dr.-Daniel-Buljubacich-Sala-240918
Dr.-Daniel-Buljubacich-Sala-240918Dr.-Daniel-Buljubacich-Sala-240918Dr.-Daniel-Buljubacich-Sala-240918Dr.-Daniel-Buljubacich-Sala-240918
-
Raúl-Allin-Sala-240918
Raúl-Allin-Sala-240918Raúl-Allin-Sala-240918Raúl-Allin-Sala-240918Raúl-Allin-Sala-240918Raúl-Allin-Sala-240918
-
10.01 - Sergio Arelovich
10.01 - Sergio Arelovich10.01 - Sergio Arelovich10.01 - Sergio Arelovich10.01 - Sergio Arelovich10.01 - Sergio Arelovich
-
10.01 - Leo Caruana
10.01 - Leo Caruana10.01 - Leo Caruana10.01 - Leo Caruana10.01 - Leo Caruana10.01 - Leo Caruana
-
09.17 - Julio Befani
09.17 - Julio Befani09.17 - Julio Befani09.17 - Julio Befani09.17 - Julio Befani09.17 - Julio Befani
-
09.17 - Candido Santa Cruz
09.17 - Candido Santa Cruz09.17 - Candido Santa Cruz09.17 - Candido Santa Cruz09.17 - Candido Santa Cruz
-
09.17 - gabriela Di Mauro
09.17 - gabriela Di Mauro09.17 - gabriela Di Mauro09.17 - gabriela Di Mauro
-
07.02 - Piero
07.02 - Piero07.02 - Piero07.02 - Piero07.02 - Piero07.02 - Piero07.02 - Piero
-
07.02 - maria eugenia tabaco
07.02 - maria eugenia tabaco07.02 - maria eugenia tabaco07.02 - maria eugenia tabaco
-
07.02 - Julio
07.02 - Julio07.02 - Julio07.02 - Julio07.02 - Julio07.02 - Julio07.02 - Julio07.02 - Julio
-
07.02 - Diego
07.02 - Diego07.02 - Diego07.02 - Diego07.02 - Diego07.02 - Diego07.02 - Diego
-
07.02 - Daniel
07.02 - Daniel07.02 - Daniel07.02 - Daniel07.02 - Daniel07.02 - Daniel07.02 - Daniel07.02 - Daniel
-
06.25 -Piero
06.25 -Piero06.25 -Piero06.25 -Piero06.25 -Piero06.25 -Piero06.25 -Piero06.25 -Piero
-
06.25 - DiegoPasserini
06.25 - DiegoPasserini06.25 - DiegoPasserini06.25 - DiegoPasserini06.25 - DiegoPasserini06.25 - DiegoPasserini
-
06.25 - Hector
06.25 - Hector 06.25 - Hector 06.25 - Hector 06.25 - Hector 06.25 - Hector 06.25 - Hector
-
06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra
06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra
-
06.25 - Vicente Serra
06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra06.25 - Vicente Serra
-
06.25 - Analia Merli
06.25 - Analia Merli06.25 - Analia Merli06.25 - Analia Merli06.25 - Analia Merli06.25 - Analia Merli06.25 - Analia Merli
-
06.25 - Vanina
06.25 - Vanina06.25 - Vanina06.25 - Vanina06.25 - Vanina06.25 - Vanina06.25 - Vanina06.25 - Vanina
-
06.25 - Leonardo Cuarana
06.25 - Leonardo Cuarana06.25 - Leonardo Cuarana06.25 - Leonardo Cuarana06.25 - Leonardo Cuarana06.25 - Leonardo Cuarana
We're indexing this podcast's transcripts for the first time — this can take a minute or two. We'll show results as soon as they're ready.
No matches for "" in this podcast's transcripts.
No topics indexed yet for this podcast.
Loading reviews...
Loading similar podcasts...