EPISODE · Oct 1, 2021 · 5 MIN
#10 Стоит ли идти в найм или работать на себя?
from Бизнес Грузчик
Всем привет! Меня зовут Алакшин Максим. Сегодня поговорим про найм, а именно, стоит ли начинать собственное дело или работать на дядю, даже, если это приносит одинаковую прибыль.https://vk.com/maksim_alakshin https://www.instagram.com/maksim_alakshin/ https://www.youtube.com/channel/UCR4WNgPeeXgnrBFH7ZvOueQ
What this episode covers
Всем привет! Меня зовут Алакшин Максим. Сегодня поговорим про найм, а именно, стоит ли начинать собственное дело или работать на дядю, даже, если это приносит одинаковую прибыль. https://vk.com/maksim_alakshin https://www.instagram.com/maksim_alakshin/ https://www.youtube.com/channel/UCR4WNgPeeXgnrBFH7ZvOueQ
NOW PLAYING
#10 Стоит ли идти в найм или работать на себя?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 18, 2026 ·28m
Jun 18, 2026 ·18m
Jun 12, 2026 ·4m