EPISODE · Nov 17, 2022 · 43 MIN
#118 Про мифы о детском питании.
from Мам Мама Маам
Материнство это порой так сложно, ведь есть столько моментов, в которых необходимо разбираться на профессиональном уровне😅 Вот, например, питание детей…. Вокруг этой темы столько мифов, и некоторые из них мы решили сегодня обсудить.Этот эпизод записан при поддержке бренда кисломолочных продуктов Растишка.Растишка- это разнообразные молочные продукты для детей старше трех лет из натуральных ингредиентов, содержащие много кальция и витамина Д для здорового роста ребенка.Больше информации о продуктах на сайте https://rastishka.ru~~~~~~Итак, становится ли грудное молоко «пустым» после полугода?Обязательно ли есть суп на обед, и будет ли у ребенка гастрит, если его не есть?Необходимо ли употреблять молочные продукты детям ежедневно? И повышается ли активность детей от «сахарной бомбы»😀В конце эпизода мы поговорили о мифах, с которыми сталкивались вы, дорогие наши слушательницы♥️ (орехи, цитрусовые, грибы и т.д.- когда и в каких количествах предлагать ребенку эти продукты?)🎂🎂🎂 24 ноября будет праздничный эпизод подкаста, в котором мы будем отмечать трехлетие нашего подкаста🎙️❤️. В программе: ваши поздравления и вопросы, наши ответы вам и конечно ответим на все хейтерские комментарии!Пожалуйста, оставьте нам свое поздравление или вопрос в наш бот в телеграме @mom_voicebot и тогда ваш голос услышит весь мир, ну или все слушательницы нашего подкаста❤️Пожалуйста, поддержите наш подкаст, если он важен для вас:Можно оставить чаевые ➡️ https://pay.cloudtips.ru/p/0491b7ddПодписаться на нас на бусти ➡️ https://boosty.to/mamapodcastОбнимаем, обнимаем, обнимаем!Всем хорошего дня!Ваши Т. и К.
What this episode covers
Материнство это порой так сложно, ведь есть столько моментов, в которых необходимо разбираться на профессиональном уровне😅 Вот, например, питание детей…. Вокруг этой темы столько мифов, и некоторые из них мы решили сегодня обсудить. Этот эпизод записан при поддержке бренда кисломолочных продуктов Растишка. Растишка- это разнообразные молочные продукты для детей старше трех лет из натуральных ингредиентов, содержащие много кальция и витамина Д для здорового роста ребенка. Больше информации о продуктах на сайте https://rastishka.ru ~~~~~~ Итак, становится ли грудное молоко «пустым» после полугода? Обязательно ли есть суп на обед, и будет ли у ребенка гастрит, если его не есть? Необходимо ли употреблять молочные продукты детям ежедневно? И повышается ли активность детей от «сахарной бомбы»😀 В конце эпизода мы поговорили о мифах, с которыми сталкивались вы, дорогие наши слушательницы♥️ (орехи, цитрусовые, грибы и т.д.- когда и в каких количествах предлагать ребенку эти продукты?) 🎂🎂🎂 24 ноября будет праздничный эпизод подкаста, в котором мы будем отмечать трехлетие нашего подкаста🎙️❤️. В программе: ваши поздравления и вопросы, наши ответы вам и конечно ответим на все хейтерские комментарии! Пожалуйста, оставьте нам свое поздравление или вопрос в наш бот в телеграме @mom_voicebot и тогда ваш голос услышит весь мир, ну или все слушательницы нашего подкаста❤️ Пожалуйста, поддержите наш подкаст, если он важен для вас: Можно оставить чаевые ➡️ https://pay.cloudtips.ru/p/0491b7dd Подписаться на нас на бусти ➡️ https://boosty.to/mamapodcast Обнимаем, обнимаем, обнимаем! Всем хорошего дня! Ваши Т. и К.
NOW PLAYING
#118 Про мифы о детском питании.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 21, 2026 ·22m
May 23, 2026 ·15m
May 9, 2026 ·25m