EPISODE · Jun 4, 2020 · 56 MIN
20. Кого мы уважаем и почему?
В новой серии подкаста "Когда я стану взрослым" вы услышите наши размышления на тему уважения к личности, авторитету, к слабому. Как отделить уважение от подобострастия? Как выразить несогласие, при этом никого не обидев? В общем, что это за феномен "уважения", которому нас учат с детства? Бонус: мнение капитана Америки! PS Если понравился подкаст, то, пожалуйста, подписывайтесь, ставьте оценки и оставляйте комментарии. Также вы можете писать нам во всех соцсетях и присоединиться к чату в Телеграм-канале нашего подкаста и оставлять нам аудиосообщения. Наши соцсети: Instagram Telegram Facebook VK Пишите нам на [email protected] ⠀ Создатели подкаста: Артемий Шишов, Артём Лосев, Виктория Шишова, Демьян Вахрамеев. "Когда я стану взрослым" - подкаст о жизни после 20-ти: работе, отношениях, поиске себя. Школа и универ позади. Настали будни, где надо обеспечивать себя, брать ответственность и двигаться вперед. Мы делимся переживаниями, спорим, смеемся - в общем хотим понять, что да как. Присоединяетесь к нам, может вместе мы наконец повзрослеем. Подкаст выходит раз в две недели по четвергам.
What this episode covers
В новой серии подкаста "Когда я стану взрослым" вы услышите наши размышления на тему уважения к личности, авторитету, к слабому. Как отделить уважение от подобострастия? Как выразить несогласие, при этом никого не обидев? В общем, что это за феномен "уважения", которому нас учат с детства? Бонус: мнение капитана Америки! PS Если понравился подкаст, то, пожалуйста, подписывайтесь, ставьте оценки и оставляйте комментарии. Также вы можете писать нам во всех соцсетях и присоединиться к чату в Телеграм-канале нашего подкаста и оставлять нам аудиосообщения. Наши соцсети: Instagram Telegram Facebook VK Пишите нам на [email protected] ⠀ Создатели подкаста: Артемий Шишов, Артём Лосев, Виктория Шишова, Демьян Вахрамеев."Когда я стану взрослым" - подкаст о жизни после 20-ти: работе, отношениях, поиске себя. Школа и универ позади. Настали будни, где надо обеспечивать себя, брать ответственность и двигаться вперед. Мы делимся переживаниями, спорим, смеемся - в общем хотим понять, что да как. Присоединяетесь к нам, может вместе мы наконец повзрослеем. Подкаст выходит раз в две недели по четвергам.
NOW PLAYING
20. Кого мы уважаем и почему?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 22, 2026 ·12m
Jun 20, 2026 ·2m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m