EPISODE · Dec 17, 2019 · 18 MIN
#3 – #3. Про чувство вины, которое испытывает каждая мама.
from Мам Мама Маам
Чувство вины у мамы рождается вместе с ребенком, а иногда появляется даже раньше него. Мы можем чувствовать себя виноватыми абсолютно за все: за бокал вина, когда ещё не подозревали о беременности, за ложку сгущёнки в сырниках на завтрак. За то, что оставили ребёнка с бабушкой или раньше вышли на работу. Этот список можно продолжать бесконечно и у каждой мамы он свой. За что мы испытывали, испытываем и будем испытывать чувство вины? Как справиться с этим чувством? Почему все мамы постоянно испытывают чувство вины? Ответы на эти и многие другие вопросы вы услышите во втором эпизоде нашего подкаста. Пишите письма/задавайте вопросы и предлагайте темы для обсуждения на нашу почту [email protected] и в наш instagram @mammamamaam Мы желаем вам приятного прослушивания и не испытывать чувство вины!
NOW PLAYING
#3 – #3. Про чувство вины, которое испытывает каждая мама.
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 21, 2026 ·22m
May 23, 2026 ·15m
May 9, 2026 ·25m