EPISODE · Nov 13, 2023 · 30 MIN
"А нормально ли...?" Отвечаю на ваши вопросы
from Голоса в голове
Мы завершаем сезон, посвященный отношениям с отцами. И в этом выпуске я отвечаю на ваши вопросы. Как всегда, вскрываем неожиданные смыслы и ищем баланс между нормой и желанием. Приятного прослушивания!Тайминг:00:00 Интерес к норме03:25 "А нормально ли отчима называть папой?"05:38 "А нормально ли держать обиду на отца во взрослом возрасте?"07:45 "А нормально ли искать отца, если он бросил семью?"11:50 "А нормально ли, если отец больше времени проводит на работе и менее доступен, чем мать?"17:19 "А нормально ли, если в семье два папы?"22:45 "А нормально ли, если папа рассказывает о своих сексуальных отношениях с мамой?"26:15 "А нормально ли, если ребенок называет своего отца по имени?"28:25 ВыводыАвторка подкаста - Алина Фрей @alinafrey_psyЗвукорежиссер - Артур МуханТелеграм канал подкаста - https://t.me/podcastgolosavgolove
What this episode covers
Мы завершаем сезон, посвященный отношениям с отцами. И в этом выпуске я отвечаю на ваши вопросы. Как всегда, вскрываем неожиданные смыслы и ищем баланс между нормой и желанием. Приятного прослушивания! Тайминг: 00:00 Интерес к норме 03:25 "А нормально ли отчима называть папой?" 05:38 "А нормально ли держать обиду на отца во взрослом возрасте?" 07:45 "А нормально ли искать отца, если он бросил семью?" 11:50 "А нормально ли, если отец больше времени проводит на работе и менее доступен, чем мать?" 17:19 "А нормально ли, если в семье два папы?" 22:45 "А нормально ли, если папа рассказывает о своих сексуальных отношениях с мамой?" 26:15 "А нормально ли, если ребенок называет своего отца по имени?" 28:25 Выводы Авторка подкаста - Алина Фрей @alinafrey_psy Звукорежиссер - Артур Мухан Телеграм канал подкаста - https://t.me/podcastgolosavgolove
NOW PLAYING
"А нормально ли...?" Отвечаю на ваши вопросы
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Feb 8, 2026 ·19m
Dec 11, 2025 ·46m
Dec 4, 2025 ·60m