EPISODE · Apr 15, 2021 · 52 MIN
Что нас бесит
Сегодняшний выпуск открывает новую рубрику нашего подкаста: "Что нас больше всего бесит". В этом формате кто-то из нас или каждый из нас рассказывает о том, что его бесит в последнее время и почему. Ну а задача остальных поддержать и помочь не раздражаться. Что же нас бесит сегодня? Сегодня бесит то, что нас понимают не так, как хочется. Мы говорим одно, а собеседник слышит вас иначе. А еще бесит, когда люди пишут письма с грамматическими ошибками. Еще иногда бесит, когда кто-то не может найти место встречи, потому что человек плохо ориентируется в пространстве. Сталкивались с таким? Если да, то обязательно послушайте и разделите с нами наше негодование! PS Если вам нравится наш подкаст, то подписывайтесь, ставьте оценки и комментарии в любых приложениях, где слушаете подкасты. Также вы можете присоединиться к сообществам в VK и Facebook и следить за нашими новостями в Telegram.Наши соцсети: Instagram Telegram Facebook VK Пишите нам на [email protected] ⠀ Создатели подкаста: Артемий Шишов, Артём Лосев, Виктория Шишова, Демьян Вахрамеев. "Когда я стану взрослым" - подкаст о жизни после 20-ти: работе, отношениях, поиске себя. Школа и универ позади. Настали будни, где надо обеспечивать себя, брать ответственность и двигаться вперед. Мы делимся переживаниями, спорим, смеемся - в общем хотим понять, что да как. Присоединяетесь к нам, может вместе мы наконец повзрослеем. Подкаст выходит раз в две недели
What this episode covers
Сегодняшний выпуск открывает новую рубрику нашего подкаста: "Что нас больше всего бесит". В этом формате кто-то из нас или каждый из нас рассказывает о том, что его бесит в последнее время и почему. Ну а задача остальных поддержать и помочь не раздражаться. Что же нас бесит сегодня? Сегодня бесит то, что нас понимают не так, как хочется. Мы говорим одно, а собеседник слышит вас иначе. А еще бесит, когда люди пишут письма с грамматическими ошибками. Еще иногда бесит, когда кто-то не может найти место встречи, потому что человек плохо ориентируется в пространстве. Сталкивались с таким? Если да, то обязательно послушайте и разделите с нами наше негодование! PS Если вам нравится наш подкаст, то подписывайтесь, ставьте оценки и комментарии в любых приложениях, где слушаете подкасты. Также вы можете присоединиться к сообществам в VK и Facebook и следить за нашими новостями в Telegram.Наши соцсети: Instagram Telegram Facebook VK Пишите нам на [email protected] ⠀ Создатели подкаста: Артемий Шишов, Артём Лосев, Виктория Шишова, Демьян Вахрамеев."Когда я стану взрослым" - подкаст о жизни после 20-ти: работе, отношениях, поиске себя. Школа и универ позади. Настали будни, где надо обеспечивать себя, брать ответственность и двигаться вперед. Мы делимся переживаниями, спорим, смеемся - в общем хотим понять, что да как. Присоединяетесь к нам, может вместе мы наконец повзрослеем. Подкаст выходит раз в две недели
NOW PLAYING
Что нас бесит
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 23, 2026 ·79m
Jun 22, 2026 ·12m
Jun 20, 2026 ·2m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m
Jun 20, 2026 ·1m