EPISODE · Feb 13, 2023 · 20 MIN
Экспоненциальный рост глупости
from Потешное радио
Помните, ещё не так давно была эта, как её, пандемия? Ага, та самая, где сначала нам говорили, что "болеют только азиаты", потом "болеют те, у кого нет БЦЖ", потом "болеют те, кто не носит маски", потом "болеют те, кто не прививался два-три-четыре-много раз". В итоге переболело едва ли не абсолютное большинство. В итоге Кокрейн выпустил исследование, что маски ничего не меняли. В итоге китайцы отменили свои ограничения. В итоге... Да нет никаких итогов. Удивительно, но как обычно - никого не наказали (кроме тех, кому в разных странах и регионах повыписывали штрафы и даже сроки за неисполнение порой самых смешных распоряжений). Удивительно, как обычно - пострадали все, и кто прививался, и кто не прививался, и кто вводил карантины, и кто шёл по белорусско-шведскому пути. Удивительно, но как обычно - повсеместно распробовали массовое внедрение практик ненависти друг к другу. Вакцинаторы во всём обвиняли антипрививочников, те - некие тоталитарные силы, тоталитарные силы разводили руками и говорили, что народ, как обычно, не тот. Народы соревновались в обвинении других народов, и прочая, прочая, прочая. В качестве подведения неитогов пандемии очередной выпуск "Потешного радио".И, по классике, вопросы к подписчикам и слушателям:- прививались?- болели?- дома сидели и боялись?- смеялись над "намордниками"?- что-нибудь вообще (в рамках культурной речи и УК) про два года пандемии можете сказать?
What this episode covers
Помните, ещё не так давно была эта, как её, пандемия? Ага, та самая, где сначала нам говорили, что "болеют только азиаты", потом "болеют те, у кого нет БЦЖ", потом "болеют те, кто не носит маски", потом "болеют те, кто не прививался два-три-четыре-много раз". В итоге переболело едва ли не абсолютное большинство. В итоге Кокрейн выпустил исследование, что маски ничего не меняли. В итоге китайцы отменили свои ограничения. В итоге... Да нет никаких итогов. Удивительно, но как обычно - никого не наказали (кроме тех, кому в разных странах и регионах повыписывали штрафы и даже сроки за неисполнение порой самых смешных распоряжений). Удивительно, как обычно - пострадали все, и кто прививался, и кто не прививался, и кто вводил карантины, и кто шёл по белорусско-шведскому пути. Удивительно, но как обычно - повсеместно распробовали массовое внедрение практик ненависти друг к другу. Вакцинаторы во всём обвиняли антипрививочников, те - некие тоталитарные силы, тоталитарные силы разводили руками и говорили, что народ, как обычно, не тот. Народы соревновались в обвинении других народов, и прочая, прочая, прочая. В качестве подведения неитогов пандемии очередной выпуск "Потешного радио".И, по классике, вопросы к подписчикам и слушателям:- прививались?- болели?- дома сидели и боялись?- смеялись над "намордниками"?- что-нибудь вообще (в рамках культурной речи и УК) про два года пандемии можете сказать?
NOW PLAYING
Экспоненциальный рост глупости
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 24, 2026 ·3m
Jun 24, 2026 ·1m
Jun 23, 2026
Jun 23, 2026
Jun 23, 2026
Jun 23, 2026 ·45m