EPISODE · Jun 12, 2019 · 19 MIN
«Это лучшее время года!» Почему мы так ждём лета?
from ЯсноПонятно · host Подкасты РИА Новости
Каковы признаки идеально проведённого лета? Море, пляж, дача, шашлыки, вино, фестиваль, концерт, палатка в лесу, ночная прогулка, рассвет на крыше, пикник в парке, загар, поход за грибами, малина с куста… А если что-то из этого не успел – то всё: синдром FoMo, грусть-тоска и ощущение зря потраченного времени. Только половину этого списка можно выполнить в любое другое время года, а вторую – уместить в один уикенд. Почему же тогда мы весь этот to-dolist размазываем по летним месяцам, а потом расстраиваемся, что ничего не успели? Как избавиться от чувства пропущенного лета?
What this episode covers
С годами нам достаётся всё меньше лета: если в школе каникулы длятся три месяца, то в универе – полтора-два, а на работе вообще максимум месяц (и то тогда на остальной год не останется отпуска). А сделать за лето хочется столько же всего, как и раньше, или даже больше! Складывается ощущение, что лето будет безнадёжно упущено. Опять…
NOW PLAYING
«Это лучшее время года!» Почему мы так ждём лета?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
No similar episodes found.
Similar Podcasts
No similar podcasts found.