EPISODE · Jul 11, 2025 · 10 MIN
Стоит ли винить себя, если на тебя обиделись?
from Точка внутренней опоры. Для женщин.
Кто виноват в обиде? Тот, на кого обиделись, или тот, кто обиделся? Что делать, если тебя обвиняют в том, что ты, вроде бы, и не делал? И стоит ли отвечать на "обиду" тем же? Разбираемся в этом выпуске.
What this episode covers
Кто виноват в обиде? Тот, на кого обиделись, или тот, кто обиделся? Что делать, если тебя обвиняют в том, что ты, вроде бы, и не делал? И стоит ли отвечать на "обиду" тем же? Разбираемся в этом выпуске.
NOW PLAYING
Стоит ли винить себя, если на тебя обиделись?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 13, 2026 ·19m
Jun 12, 2026 ·13m
Jun 10, 2026 ·18m
Jun 6, 2026 ·19m
Jun 3, 2026 ·18m
May 30, 2026 ·18m