EPISODE · Sep 11, 2012 · 1H 5M
ВИИТ или не ВИИТ? (37)
from PODзарядка · host PODзарядка
Мы продолжили разговор о высокоинтенсивном интервальном тренинге начатый в прошлом выпуске. Обсудили плюсы и минусы ВИИТ и дали несколько практических советов. В программе: - Это не разминка, детка! - Экономим время. - Ошибка Алекса. - Опасности высокой интенсивности. - ВИИТ и жиры. - Кислородный долг. - Практические советы. - Что же выбрать? - Задание слушателям. Статья на сайте Сергея "Интервальная тренировка. Часть 1." У микрофонов Алексей, Олег и Сергей.
What this episode covers
Мы продолжили разговор о высокоинтенсивном интервальном тренинге начатый в прошлом выпуске. Обсудили плюсы и минусы ВИИТ и дали несколько практических советов. В программе: - Это не разминка, детка! - Экономим время. - Ошибка Алекса. - Опасности высокой интенсивности. - ВИИТ и жиры. - Кислородный долг. - Практические советы. - Что же выбрать? - Задание слушателям. Статья на сайте Сергея "Интервальная тренировка. Часть 1." У микрофонов Алексей, Олег и Сергей.
NOW PLAYING
ВИИТ или не ВИИТ? (37)
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
No similar episodes found.
Similar Podcasts
No similar podcasts found.