EPISODE · Aug 15, 2024 · 35 MIN
247 Нужно ли выражать свои эмоции?
from Давай Поговорим
Нужно ли нам проявлять свои эмоции? Когда и в каких ситуациях? Различия в типажах и дефолтных моделях проявления эмоций. Как понять, что с нами происходит, скорректировать формат взаимодействия с другими, не разрушать себя и других в этом взаимодействии. Этот выпуск про эмоциональную регуляцию, управление своими состояниями, узнавание и выражение себя. Полезные выпуски: 48 Личные границы 107 Метод ненасильственного общения 222 Воспитание стыдом 87 Уязвимость — смелость быть собой 89 Чувство вины: когда оно полезно, а когда нет Книги: Взрослые дети эмоционально незрелых родителей (Линдси Гибсон) / Adult Children of Emotionally Immature Parents (Lindsay Gibson) ♡ Понравился подкаст? Поделитесь этим выпуском в соцсетях (#подкастдавайпоговорим), оставьте отзыв в Apple подкастах и пишите нам в телеграм-бот @DavaiPogovorimBot. Взаимодействуйте с нами: Оставить комментарий к выпуску можно на нашем сайте Пройти опрос для слушателей подкаста Отмечайте нас в инстаграме тегом #подкастдавайпоговорим Бот обратной связи в телеграме: @DavaiPogovorimBot Слушайте нас во всех приложениях: https://pod.link/1437073802 Музыка, которая звучит в подкасте: https://davaipogovorimpodcast.ru/music/ Мы в интернете: Сайт: http://davaipogovorimpodcast.ru/ Стелла: youtube / инстаграм @stellav.ru / телеграм-канал @inspiredjournal Аня: инстаграм @quaria / фейсбук Мастерская блогинга от Стеллы http://stellav.ru 🎙️ Видеокурсы от Стеллы – по блогингу и продуктивности: http://stellav.ru ⟡ Скидка для слушателей подкаста по промокоду POGOVORIM
NOW PLAYING
247 Нужно ли выражать свои эмоции?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 21, 2026 ·22m
May 28, 2026 ·76m
May 26, 2026 ·40m