EPISODE · Jul 22, 2019 · 44 MIN
41 Путешествия в одиночку – да или нет?
from Давай Поговорим
Обсуждаем тему соло-путешествий. Как мы пришли к тому, что путешествовать в одиночку – это здорово, и почему каждому надо хотя бы раз это попробовать. Разбираем плюсы и минусы такого формата соло-поездок: что мы получаем и что мы теряем, путешествуя в одиночку? В следующем выпуске будем делиться советами, как правильно ездить в соло и какие предосторожности надо соблюдать. ♡ Понравился подкаст? Расскажите о нас в соцсетях (#подкастдавайпоговорим), оставьте нам отзыв в iTunes или присоединяйтесь к нашему закрытому сообществу на Патреоне. Там мы выкладываем спецвыпуски, послекасты с гостями и проводим встречи в Zoom. https://www.patreon.com/davaipogovorim Взаимодействуйте с нами: Пройти опрос для слушателей подкаста Оставить комментарий к выпуску можно на нашем сайте Отмечайте нас в инстаграме тегом #подкастдавайпоговорим Бот обратной связи в телеграме: @DavaiPogovorimBot Слушайте нас во всех приложениях: https://pod.link/1437073802 Музыка которая звучит в подкасте: https://davaipogovorimpodcast.ru/music/ Мы в интернете: Сайт: http://davaipogovorimpodcast.ru/ Аня: инстаграм @quaria / фейсбук Стелла: youtube / инстаграм @stellav.ru / телеграм-канал @inspiredjournal Мастерская блогинга от Стеллы http://stellav.ru 🎙️ Видеокурсы по созданию подкаста и youtube-канала от Стеллы: http://stellav.ru ⟡ Скидка для слушателей подкаста по промокоду POGOVORIM
NOW PLAYING
41 Путешествия в одиночку – да или нет?
No transcript for this episode yet
Similar Episodes
Jun 23, 2026 ·22m
Jun 21, 2026 ·22m